ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Владислав Галкин, открывший стрельбу в баре, избежит наказания


26.7.2009 10:07
Владислав ГалкинФото: с сайта ktoestkto.ru
Владислав Галкин

В минувший четверг, 23 июля, российский актер Владислав Галкин открыл стрельбу из травматического пистолета в баре на Садово-Кудринской улице в Москве. Как сообщает радиостанция Эхо Москвы, наказывать актера никто не собирается.

Несмотря на то что действия подвыпившего актера подпадают под статью УК РФ и наказываются со всей строгостью закона лишением свободы сроком до пяти лет, сотрудники правоохранительных органов решили закрыть глаза на хулиганство популярного актера сериалов. Их не смутил даже факт того, что Галкин ударил кулаком в лицо представителя власти, когда тот пытался унять дело миром еще в баре.

Именно этот удар и «доставил» Галкина в ОВД. Но в отделении актер просидел недолго – его отпустили и даже, пишет «МК», вернули травматический пистолет. За «расстрел бутылок» в баре и драку с милиционерами Галкин отделался «отеческим нагоняем» со стороны представителя министерства.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 7234

Комментарии

(всего комментариев: 12)

[27.09.2010 21:13:02] Написал: Каштанка
наверно круто было писать такие слова?!
Сами-то вы не стреляете,и не устраиваете драк в подобных заведениях,да и не напиваетесь...вот такие тексты,как написали вы,ЕГО и погубили!Стоило человеку всего раз перебрать,как на него вылили такую кучу грязи!Спасибо всем,кто стоял на стороне прессы,и называл Влада "уродом","пьяницей","дебоширом" и прочее...ВЫ еще хуже него!Он окружающих не осуждал за их поступки,особенно за поступки в не трезвом виде.Я никого сейчас не осуждаю...просто обидно...те кто,год назад в него плевались,теперь на могилку к нему ходят,говорят,что он БЫЛ талантливый!эх...сами виноваты...не уберегли(((((


[20.08.2009 14:57:19] Написал: дима
да урод, надеюсь вылечат его от звездной болезни где следует...
там наглых наказывают


[03.08.2009 11:47:17] Написал: Дэн
А я тоже поддерживаю Влада! Не смотря на то, что считаю, что он поступил гадко и не обдуманно. Но Александра права, не стоит лить грязь на человека!


[03.08.2009 11:42:41] Написал: Александра
А я надеюсь, что у Влада все образуется. Хватит на него наподать! С кем не бывает, такие дебоши происходят постоянно, но так как Влад артист, то из этого раздули такое! А когда менты совершают противоправные действия? Ничего страшного? У нас тут одна ментовская шишка сбила по пьяне двух парней насмерть, а его только отстранили от дел! И это все? Так что перестаньте лить грязь на этого человека, ему сейчас и так не сладко...


[27.07.2009 11:09:08] Написал: эля
ВОТ КОЗЛЫ!!!!!!!!!!!!


[26.07.2009 16:32:05] Написал: Андрей
вот урод! надеюсь его посадят.


[26.07.2009 15:55:14] Написал: владик галкин
А мне пофиг! Вчером еще постреляю. Воскресениье, как-никак. Праздник надо отметить, чтобы все запомнили!


[26.07.2009 15:54:30] Написал: владик галкин
А мне пофиг! Вчером еще постреляю. Воскресениье, как-никак. Праздник надо отметить, чтобы все запомнили!


[26.07.2009 13:48:41] Написал: Barmen
>> а где же ваши законы, которые обязан каждый соблюдать? Для кого они принимаются?

Законы принимаются для электората! Ты не знал?


[26.07.2009 12:05:47] Написал: Маргаро
Как потивно все это,если ты популярный, значит все можно, а где же ваши законы, которые обязан каждый соблюдать? Для кого они принимаются? Мерзко и тошно.


[26.07.2009 11:01:13] Написал: НАТАЛЬЯ
ОФИЦИАНТ РАБОТАЕТ С СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ!СПРАВОЦИРОВАЛ ГАЛКИНА А ЗАТЕМ ВЫЗВАЛ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ.А МИЛИЦИЯ ДЕЛО ДОДЕЛАЛИ!И СВЕТИТ ГАЛКИНУ 318СТАТЬЯ!!!ТАКИЕ СЛУЧАИ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОСХОДЯТ В БАРАХ.И НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО ДОКАЗАТЬ ЭТО НАШАМИЛИЦИЯ!!!!


[26.07.2009 10:47:10] Написал: Nika
Это безобразие, которое разращает людей.
Публичные особы должны нести более строгое наказание, чем рядовые граждане. Их поведение является примером для молодых. Впрочем, что от них ждать, ведь сейчас не талантливые в почете, а пробивные и нахальные. Порядочность вообще в загоне.Культуру поведения нигде не преподают.Одичали мы совсем.