ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Интернете размещено последнее фото Майкла Джексона


26.6.2009 13:40
В Интернете размещено последнее фото Майкла ДжексонаФото: с сайта k2kapital.com

Одной из причин смерти 50-летнего Майкла Джексона могла стать передозировка обезболивающих препаратов, сообщают некоторые СМИ.
В реанимации, куда доставили певца, сказали, что удар наступил после введения демерола, аналога морфия.

Кроме того, источники, близкие к Джексону рассказали, что почти сразу после введения именно этого препарата, у Майкла началось замедление дыхания, а затем он перестал дышать.

Напомним, Джексон, госпитализированный в четверг с подозрением на сердечный приступ, скончался в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе. Официальная причина смерти должна быть известна сегодня после вскрытия.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 20612

Комментарии

(всего комментариев: 43)

[18.07.2011 21:21:22] Написал: BillieJean
Майкл Джексон-самый лучший певец из всех других,он непохож ничем на любых других певцов.Его аранжировка движения,голос,внешность....просто не повторить.Но его нет вот и все, его талант никто не продолжит,как бы кто не старался....Его талант закончился на нем,он унес его с собой......очень жаль что все так вышло.....Майкл Джексон навсегда останется в наших сердцах......


[25.06.2011 1:51:49] Написал: Ashhley
Он навсегда останется самым величайшим и талантливым человеком.Он навсегда будет в наших сердцах..
Обожаю


[21.06.2011 18:04:39] Написал: МИЛАНА
МЕЧТАЮ ПОБЫВАТЬ НА ТВОЕЙ МОГИЛЕ И ПОПЛАКАТЬ ТАМ. ПРОСТИ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ ГЛУПОСТЬ И ПОДЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ.ЛЮБЛЮ И ПОМНЮ.


[24.01.2011 18:02:08] Написал: Томачка
Майкл Джексон был лучший , больше таких не будет


[11.09.2010 8:46:11] Написал: I LOVE YOU MJ
Майкл был богом!!! (в прямом смысле этого слова)
он умер но душа его жива и он
среди нас мы её не видим и не слышим но он жив, и он слышит вас, видит вас когда вам плохо он плачет с вами когда вам весело он смеётся вместе с вами и я верю что он жив!!!


[22.07.2010 11:11:02] Написал: morkovka
Майкл бог!!!!!!!!!!!1и этим все сказано!!!!!!!!!!!!1


[24.04.2010 21:45:32] Написал: marina
Что загубили и практически довели до такого ужасного состояния , то правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это еще началось с его раннего детства, когда папаша и все остальные издевались над мирным Майклом !!!!!!!Жаль, что его нет с нами , а прожил он канеш мало , мог и больше, если бы выбирал досконально персонального врача !!!!!!остается только тешиться тем ,что оставил нам этот добрейшей души человек !!!!!!!!!! мы любим и помним тебя , Майкл !!!!!!


[24.04.2010 21:44:44] Написал: marina
Что загубили и практически довели до такого ужасного состояния , то правда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это еще началось с его раннего детства, когда папаша и все остальные издевались над мирным Майклом !!!!!!!Жаль, что его нет с нами , а прожил он канеш мало , мог и больше, если бы выбирал досконально персонального врача !!!!!!остается только тешиться тем ,что оставил нам этот добрейшей души человек !!!!!!!!!! мы любим и помним тебя , Майкл !!!!!!


[19.03.2010 21:36:06] Написал: Кука
Я не могу,мне сложно в это поверить!Я ведь узнала о нём почти когда он умер,вот теперь слушаю его песни и прямо сердце сжимается!


[14.03.2010 12:10:36] Написал: Тае4ка
Майкл всегда с нами(((Мы его никогда не забудем((


[13.02.2010 15:44:49] Написал: Джексоманка*
эх люблю его!и этим всё сказанно!


[12.02.2010 21:40:08] Написал: Татьяна Палагмчева
МАЙКЛ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ ТО БЛЕСТЯЩИЕЕ НАСЛЕДИЕ ЧТО ТЫ ОСТАВИЛ НАМ . СПАСИБО ЗА ТУ ЛЮБОВЬ ЧТО ТЫ ДАРИЛ ДЕТЯМ , и ВСЕМУ МИРУ . Если бы мы ВСЕ были такими как ТЫ,МИР был бы другим . СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ БЫЛ . ТЫ ВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ .


[20.01.2010 0:06:26] Написал: wap40
Мне очень жаль.Люди что будет теперь с нами?


[13.01.2010 14:51:04] Написал: NONNA
ЗАБЫТЬ ТЕБЯ НЕ В СИЛАХ Я!!! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!


[06.12.2009 21:27:57] Написал: Маша
Рвутся радиостанции от зажигательных битов Майкла Джексона,тысячи страниц с истоией Майкла еждневно проворачивается в интернете.....слава Майкла не померкла до сих пор....Как жаль, что многое сложилось не так, как хотелось бы...Майкл, я люблю тебя.....спасибо тебе....ты навсегда останешься в моём сердце...жаль, что я так тебя и не увидела....


[06.12.2009 20:25:42] Написал: KAMA
МАЙКЛ ЖИВ И ЭТО ДАКАЗАНО


[18.10.2009 1:19:22] Написал: MJ
Майкл самый лучший.
Я тоже плачу;(


[10.09.2009 19:29:23] Написал: Flame
Это был НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК-ОТ БОГА... Не хватает никаких слов как потрясла его внезапная смерть... Это человек легенда, и вряд-ли когда-нибудь будет такой же из сферы шоу-бизнеса!


[02.09.2009 13:32:54] Написал: exfan
"Хотя мы чувствуем, как сильно нужен Майкл нам, должно быть, Богу он нужен больше», – Стиви Уандер.


[27.08.2009 14:30:10] Написал: Богуслав
...я ранше плохо знал МАЙКЛа ДЖЕКСОНа..но как-то пол года назад я скачал его песню Billi Jean -мне очень понравилось а когда скачал его клипы и другие песни.... ОН стал моим любимым певцом...а тут такое..мне уже 16 меня мало что может довести до слёз...но когда я узнал...это были бессонные мокрые от слёз ночи..._____________


[23.07.2009 20:23:43] Написал: Anit
Он навсегда останется КОРОЛЁМ ПОП МУЗЫКИ!!!
МАЙКЛ мы любим ТЕБЯ!!!!!
Он самый лучший!


[23.07.2009 19:15:30] Написал: Одинцова
Я никогда тебя не забуду, спасибо, что ты был и оставил, то, что оставил.


[10.07.2009 19:38:29] Написал: oksana
Я тоже не могла отделаться от ощущения ,что он сейчас встане из гроба.Джексон странно умер.А может он сменит лицо и будет жить где-нибудь в мусульм.стране и скрыватььлицо под паранжой?


[08.07.2009 2:51:12] Написал: Ириша
до последнего момента не верила в его смерть,так и казалось что вот вот и он встанет из Золотого Гроба и станцет свою лунную дорожку...но...этого не произошло!!Майкл,мы тебя любим и никогда не забудем,ты легенда!!!!!!!!!!!!!!!


[07.07.2009 20:02:32] Написал: катя
МАЙКАЛ ДОЛЖЕН БЫЛ ЖИТЬ!!ЕГО СОБСТВЕНЫЙ ВРАЧ УБИЛ МАЙКЛА((((((


[05.07.2009 23:37:59] Написал: helen
Я буду любить его всегда!!!!


[03.07.2009 2:52:29] Написал: Сергей W.
Майкл ты король из королей. Я плачу...


[02.07.2009 17:08:32] Написал: Наталья
Для меня это смерть близкого мне человека, я до сих пор плачу. ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЖИТЬ. Майкл ты легенда мы за тебя никогда не забудем, ты будешь жить в нашихх серцах. :(((


[02.07.2009 8:28:53] Написал: Maks
Майкл я тебя не когда не забуду!


[30.06.2009 19:14:43] Написал: наташа
Все в этой жизни умерают, а он такой как все.


[30.06.2009 17:34:19] Написал: натали
Что имеем-не храним,а потеряем-плачем.Жаль,что амерекосы не знают этой пословицы.ОЧЕНЬ БОЛЬНО...


[30.06.2009 17:09:41] Написал: Марк
Я НИКАК НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ ЧТО ОН УМЕР
ТАК ЖАЛКО ((( ТЫ ОСТАНЕШСЯ МОИМ КУМИРОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ


[29.06.2009 20:23:16] Написал: Алёнка
Я в шоке. До сих пор не могу поверить...


[29.06.2009 19:30:55] Написал: Mary Utujyan
Майк еслиб ты знал как я тебя люблю


[29.06.2009 19:23:41] Написал: Mary
Майкл я тебя не когда не забуду!


[28.06.2009 19:05:24] Написал: Анчо
Не могу поверить-он мёртв, он действительно перевернул историю музыкальной индустрии. Вечная ему память!!!


[27.06.2009 18:40:00] Написал: кирилл
доканали уроды папарации!человека загубили!ну спи майкл мы будем помнить и слушать твои песни!


[27.06.2009 18:19:06] Написал: Самира
да точно я тоже слышала!!! я не могу поверить что он умер.


[27.06.2009 18:08:16] Написал: Юля
А я слышала что открылись щета на которые собирают деньги на погашение долгов Майкла. только не знаю где их найти.если кто найдет сообщите


[27.06.2009 18:04:53] Написал: Саша
я в шоке.не могу прийти в себя до сих пор.А что теперь с его детьми будет на которых остался огромный долг?????????


[27.06.2009 17:52:40] Написал: Алина
Мне тоже жаль, но не верю в передозировку! хотя...


[27.06.2009 12:31:03] Написал: даша
Ужас,как такое могло случиться?как бог такое сделал?мне очень очень жаль....я навсегда его запомню


[26.06.2009 23:05:01] Написал: Анечка
Ужас! Кошмар! В 50 лет умереть! мне его очень жаль! Майкл я тебя не когда не забуду!