ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Ксения Бородина родила дочь


10.6.2009 10:14
Ксения БородинаФото: с сайта molgvardia.ru
Ксения Бородина

Роды популярной телеведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ксении Бородиной были «назначены» на 30 мая. Однако девушка, вопреки ожиданиям медиков, только вчера, 9 июня, подарила миру чудесную малышку, сообщает «Комсомольская правда».

В настоящее время Ксюша лежит в одной из клиник Москвы в отдельной палате со всеми удобствами, где за ней ведется постоянный уход. Мама и малышка чувствуют себя превосходно. Роды, как утверждают врачи, протекли без осложнений. Счастливый отец и муж Ксении, Юрий Будаков, уже имел удовольствие увидеть свою маленькую дочку. Как заявляет сама Ксения, на одном малыше они с супругом точно не остановятся.

Нормальная беременность у женщины длится 40 недель. Однако эта цифра может варьироваться в ту или иную сторону, то есть, малыш может появиться на свет либо раньше установленного срока, либо позже. В медицинской практике это вполне нормальное явление, которое случается достаточно часто. Кроме того, врачи и сами будущие мамочки нередко ошибаются в определении точного дня наступления беременности.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 39623

Комментарии

(всего комментариев: 31)

[29.12.2015 0:46:48] Написал: Юля кабелянова
Ксения бородина поздравляв рождения дочери желаю здаровя будь красивая дастона быть звездой телеведущий тнт дом два юля тоже хочет ребенка кабелянова мужа жора кабелян ваша фанатика смотрит дом два юля 5 лет дом два сматру брось фотки видео


[16.12.2010 18:58:32] Написал: Оксана
поздравляю я очень рада.Мы тебя любим.


[26.12.2009 19:49:37] Написал: зажигалочка
Ксения Поздравляю тебя с дочкой желаю всего Хорошего и не слушай не кого ТЫ МОЛОДЕЦ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.


[10.07.2009 16:56:02] Написал: Марина
такую охинею несут только быдло,самое натуральное,не от большого ума,поэтому не стоит вообще обращать внимание,а бумеранг вернется,запомните все зависливые неудачники.Ксюшенька ,тебе и твоей семье счастья.ты просто умница во всем.Владивосток.


[08.07.2009 19:58:05] Написал: Glamour28
А приятно будет если про ваших детей и про вас будут так писать!противно читать!Педофоб,засунься обратно к маме!


[07.07.2009 19:41:27] Написал: молодая мама
поздравляю ксюшу. жила я без своего малыша и недумала, что жить без своего малыша несмогу.


[03.07.2009 2:25:01] Написал: наталья
Ксюшечка я тебя поздравляю от всей души.Пусть твоя малышка будет здоровенькой и ты тоже.


[26.06.2009 13:23:54] Написал: LAKI
Ксюша, ты молодец, быть мaмoй это так здорово !


[20.06.2009 5:21:39] Написал: Татьяна Са
От всей души поздравляю милую Ксению с рождением дочки. Это большое событие и огромная радость!!!


[18.06.2009 11:14:23] Написал: Ромашка
Это круто что родился ребеночек!!!!!!!!!!!!!!!!Но нужно чтобы было больше беременных на доме 2 Ато только Ритка и Ксуша,Беременны


[17.06.2009 18:55:56] Написал: Алекс
Забавно... Больше всего грязи и ругани позволили себе добрые любители деток.


[17.06.2009 15:24:17] Написал: Кобра
:))) Да ну хватит, прикольные комменты... А вообще, ну родила и родила. Почему всегда такой ажиотаж? Какая-нибудь Маруся Замухрышкина из деревни Средний Телелюй чем хуже? Тем, что её не показывают по ТВ? Или что рожала не в отдельной палате, а на печи? О, как здорово - ведущая "Дурдома-2" родила! Пипец. Вот подрастёт девочка, посмотрит на ту богадельню, в которой её мама "светилась" - и скажет "Мама, рожай меня обратно"...


[17.06.2009 12:09:13] Написал: Зайка
Я искренне рада за Ксению, а те кто пишет всякую гадость, это полнейшие ублюдки, я желаювам что когда вы произвели своих выродков на свет, весь свет бы содрогнулся, и то что вы сейчас пишите за глаза человеку,вам все бы говорили в глаза, вы все захлебнетесь своим ядом твари!!!!!!!!!!!!!!!!


[16.06.2009 17:59:38] Написал: Евгения
мерзкая, противная, жадная, жалкая, завистливая утварь.....грошь вам цена, кто такое пишет!!!!! вам это вернется. и не дай бог на вашем чаде отразится....тогда вы вспомните, что в молодости были глупы и наивны....


[16.06.2009 15:17:31] Написал: damascus
почитаеш в коментах одно быдло ублюдки и завидующая скотобаза


[16.06.2009 10:51:20] Написал: lark
ППЦ!!!!! Ну вы даёте-лишь бы обосрасть....У вас наверное в жизни не все сложилось-только и можете в интернете своё "превосходство" показывать....Желаю вам захлебнуться своим ядом.. А ксюше и малышке крепкого здоровья и побольше молочка...


[16.06.2009 10:11:08] Написал: я
Пипец, почитала я коменты........Тут все такие красавцы и красавицы удачливые собрались, хотела бы я посмотреть кого вы там в будущем выродите...........Я, конечно, не фанатка Бородиной, но просто за человека искренне рада!!!


[16.06.2009 3:04:15] Написал: CHENA2008
Почитала некоторые комментарии и поняла кто кидает своих детей с целофановых пакетах в мусорные ящики умирать. Люди - будьте людьми, рождение ребенка - это самое большое счастье в жизни любого человека.Мои поздравления и пожелания здоровья!!!


[16.06.2009 2:11:45] Написал: Padljuka
Мне вообще Ксения нравится... И я очень рада за неё... Согласна с Комментом.. Если у вас не получается завести семью и сделать карьеру, то это ваши проблемы... и не надо вымещать свою желчь на других...


[16.06.2009 2:08:46] Написал: Komment
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ... ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА.. ХОТЬ БЫ ПОРАДОВАЛИСЬ ЗА СЧАСТЬЕ ЧЕЛОВЕКА... НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ И КАРЬЕРУ И СЕМЬЮ.. А ОНА СМОГЛА...КСЕНЬКА МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


[16.06.2009 2:05:17] Написал: Алекс
Угу... Обзавидовались... Можно подумать, что способность к размножению - это редкий дар природы, подобно абсолютному слуху.


[15.06.2009 18:08:11] Написал: Бэст
Было бы чему завидовать, ахаха)


[15.06.2009 14:09:08] Написал: Lizi2008
Ну вы и гоните, зачем грязью поливать, если вы неудачники не нужно другим завидовать!


[15.06.2009 11:59:40] Написал: Кошмар Негоев
Отёл,приплод,привес,надой.
Тёлке тёлкино.


[15.06.2009 11:10:23] Написал: маша
"подарила миру", ха!
теперь очередь на донорские органы поуменьшится, тут же донора подарили

автору: думайте, что пишете и КАК пишете.
отдельно - поясняйте то, что не известно обывателям - что это за ОТЕЛЬНАЯ палата? там где телятся?


[15.06.2009 9:37:28] Написал: Злой
Ведущая Дома-2? в биореактор ее!


[15.06.2009 4:30:22] Написал: педофоб
Мир отказывается принимать подарок - пусть засунет малышку обратно.


[15.06.2009 3:36:39] Написал: Котофей
Ну да, бывает, отелилась... Про нее иначе и не скажешь.


[15.06.2009 2:00:49] Написал: йцукен
отелилась - молодец. лежит в отельной палате - еще лучше. там и место.


[11.06.2009 14:52:50] Написал: nata
Нормальная беременность длится 40 недель +/- 2 недели.

"учите матчасть" :)))


[11.06.2009 5:35:39] Написал: matrena kolotuchkina
"Подарила миру"... Ну вы даете... Её малышка нужна только ей самой.