ИнтерНовости - новости в стране и мире
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Врачи предупреждают Софию Ротару об опасности


18.5.2009 07:51
София РотаруФото: с сайта moscowuniversityclub.com
София Ротару

София Ротару, как и все представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, не один раз пользовалась услугами пластических хирургов.

Однако слишком частое хирургическое вмешательство чревато многими негативными последствиями, о чем Софию Михайловну и предупредили медики, пишет Интернет-издание Daily Show.

Одна из лучших российских певиц достигла своего предела – ей более не советуют прибегать к услугам пластической хирургии в области глаз. В ином случае это может грозить потерей зрения.

Максимально возможное количество операций в области глаз не должно превышать трех, вне зависимости от возраста клиента. Однако многие звезды, включая и отечественных, не прислушиваются к советам врачей, в результате чего их состояние ухудшается. Превышенное число операций вокруг глаз уже привело к ухудшению зрения у Людмилы Гурченко и Бориса Моисеева, пишет издание.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 62309

Комментарии

(всего комментариев: 35)

[31.05.2009 18:46:35] Написал: iren
София Михайловна!! Вы прекрасны


[25.05.2009 11:39:23] Написал: КукС
Ротару - супер!!!


[21.05.2009 12:10:03] Написал: Пулька
"[19.05.2009 20:04:34] Написал: Roma
Софии Ротару надо бы призадуматься, с пластикой не шутят! А АЛЛА выглядит сейчас потрясающе (все в этом убедились, просмотрев сольник "Сны о любви"), ее последние концерты в Кремле прошли с полным аншлагом (их было 3 подряд), а Ротару ведь даже не смогла дать полноценный сольник на юбилей... Как можно сравнивать Великую АЛЛУ просто с хорошей певицей когда-то Ротару? Они разные... АЛЛА - навеки единственная в своем роде, одна из самых великих женщин России всех времен, уступает разве что Императрице Екатерине... АЛЛА - "НАШЕ ВСЕ", РУССКАЯ ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА и ГЕНИАЛЬНАЯ ПЕВИЦА, РОТАРУ - ПРОСТО ХОРОШАЯ ПЕВИЦА И ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА."
Рома, совет Вам: прежде чем что-то утверждать, узнайте о данной теме все подробности. Вы не в курсе, что 3 дня подряд Алла пела свои(как Вы их называете) - сольники по ФОНОГРАММУ. Дальше. Алла к пластике прибегала горазде чаще, чем София. И, в первую очередь, наверное мы люди, Человеки, а уж затем плотники, пекари, врачи, учителя, певцы и писатели. Но тут мне кажется, София даст большую фору Алле по всем человеческим качествам. Разве не так?


[19.05.2009 20:04:34] Написал: Roma
Софии Ротару надо бы призадуматься, с пластикой не шутят! А АЛЛА выглядит сейчас потрясающе (все в этом убедились, просмотрев сольник "Сны о любви"), ее последние концерты в Кремле прошли с полным аншлагом (их было 3 подряд), а Ротару ведь даже не смогла дать полноценный сольник на юбилей... Как можно сравнивать Великую АЛЛУ просто с хорошей певицей когда-то Ротару? Они разные... АЛЛА - навеки единственная в своем роде, одна из самых великих женщин России всех времен, уступает разве что Императрице Екатерине... АЛЛА - "НАШЕ ВСЕ", РУССКАЯ ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА и ГЕНИАЛЬНАЯ ПЕВИЦА, РОТАРУ - ПРОСТО ХОРОШАЯ ПЕВИЦА И ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА.


[19.05.2009 15:12:46] Написал: Galka
София Михайловна!! Вы прекрасны и без всякой пластики...ваши поклонники будут ценить вас и ваше творчество гораздо больше, чем молоденькое личико!!! Вы нам нравитесь такая, какая вы есть!!! А поклонникам Аллы Борисовны могу сказать лишь одно, она спившаяся старая дева!!!И пускай наша Соня старше, но она выглядит моложе и душа у неё моложе!!!


[19.05.2009 14:16:56] Написал: santa barbi
София Михайловна потеряла совесть в погоне за благополучием своего клана,в одной только Ялте известны несколько квартир в престижных домах и районах, 2 дома в посёлке Никитский. А самая большая наглость с её стороны-это "захват" на набережной города в личную собственность исторического здания,где она,не стыдясь открыла ресторан с номерами и назвала в свою честь вилла "София". Неужели певица,которая поёт всю жизнь под фонограмму,заслужила таких льгот? Немало людей,совершивших подвиги,остались обделёнными,а сколько талантливых артистов прозябают в бедности? Вывод таков: кто наглее,тот и жирует. А,что касается пластических операций,то возраст не обманешь. 30 лет назад,когда Ротару жила на Гоголя,я видела её на улице и с трудом узнала,т.к. на экране все выглядят супер,а в жизни,как мы с Вами.И плевала она на общественное мнение,гребёт деньги,а обещала ,что сделает после реставрации здания студию для одарённых детей и звукозаписи. Врала,чтобы получить в аренду на 55лет памятник дореволюционной архитектуры.А голос у неё давно потерян,слава богу есть достижения в области звукозаписи,на этом и зарабатывает.


[19.05.2009 11:56:22] Написал: Николай, Рени, Одесская область
София Ротару - наша, если можно так сказать, семейная певица. Слушаю ее с детства, помню, как мы всей семьей садились у старенького черно-белого телевизора, когда начинался ее концерт. Для нас это был настоящий праздник! Величие голоса, вкладывание души в каждую песню - в этом вся Ротару, и этим она завоевала любовь миллионов. София Михайловна для меня это эталон чистоты, верности семейным ценностям.Часто вспоминаю трогательные кадры из концертной программы 1985 года "Вас приглашает София Ротару", где показывают, как она подходит к родительскому дому и ее встречают мама с отцом - простые сельские люди, которые воспитали такую дочь. И вообще, София Ротару своими песнями помогает мне в самые трудные минуты, когда грустно на душе. Я не хотел бы сравнивать Софию Ротару с Аллой Пугачевой, потому что руководствоваться категориями "лучше-хуже" - здесь это не тот случай. Ротару и Пугачева - это звезды разных небес, у каждой из них своя слушательская аудитория, и обе они заслуживают любви зриетелей. Но каждая - своих зрителей. Но однор все же скажу: Ротару перед пугачевой выигрывает тем, что она лишена пошлости, приземленности. Если Пугачева выезжает на имидже эдакой развязной "бабы", которая чуть ли не гордится количеством мужиков, которые перебывали в ее постели, то Ротару - прямая противоположность, чем и вызывает у меня большое уважение. Дорогая София Михайловна! Живите долго и радуйте нас своим голосом, своими песнями. Назло всем завистникам и злопыхателям!


[19.05.2009 10:45:45] Написал: MIRA
София Михайловна просто чудо, я обожаю ее!!! Даже и сравнивать с Пугачевой не стоит!!! Ротару всегда была и будет на ступеньку выше!!!


[18.05.2009 23:26:27] Написал: Алексей
София Михайловна, мы вас любили, любим и будем любить. Вы действительно прима СНГовской эстрады.Созданные вами образы на сцене - это уже классика эстрады, лучшие ее образцы. Ваше сердце, душа передаваемая через чистый, глубокий и сильный голос - вот за что мы вас любим.


[18.05.2009 15:34:27] Написал: TaTa
ничего плохого в пластических операциях не вижу - уверена у пишущих сдесь противников ее тоже изменилось бы мнение если бы у них было достаточно денег ее сделать
конечно пластика должно быть в меру и на красоту души пластическая операция никак не влияет - совершенствоваться можно и внешне и внутрене


[18.05.2009 15:21:37] Написал: Светлана
Не надо хаять Пугачеву-то. Причем здесь ее нынешнее состояние. Обдзинский какой был пред смертью? И что, хуже от этого стал7 И вообще, почему надо сравнивать7


[18.05.2009 15:05:33] Написал: volodya7369
Я удивляюсь этим поклонникам А.Пугачёвой,которые возносят её на небеса.Что в ней,в так называемой (почему-то) "примадонне" замечательного?Я даже в молодые её годы -не слушал,не говоря о сегодняшних её последних(слава Богу) выступлениях.Просматривая программы по ТВ,когда вижу её- переключаю ТВ на другой канал, так как не могу это всё смотреть и тем более слушать.А вот С.М Ротару-обожаю,как впрочем и вся моя семья.Это настолько великий голос и красивейшая женщина нашей эстрады, что нет слов это выразить словами.Пусть Бог даст Вам,уважаемая Софья Михайловна,здоровья и всего,всего в этом мире.Будьте счастливы и здоровы.Мы Вас обожаем, несмотря ни на какие катаклизмы,творящиеся в мире.Вы для нас всегда молоды и красивы.И пусть брюзжат эти так называемые поклонники "АЛЛЫ"-им стыдно за свою любимицу-не имеющую такого голоса,осанки,фигуры и т.п. как у Вас!!!


[18.05.2009 15:00:36] Написал: надия
Милая.очаровательная Софья Михайловна,вам не нужны ни какие операции-не губите свое сердце!Ваш талант,голос,душа не требует ни какой корректировки.И сравнениес Пугачевой и вовсе не уместны-вы Богиня,а ваши песни бальзам на душу.И кто бы чего не говорил!Здоровья Вам и успеха!!!


[18.05.2009 14:53:54] Написал: Татиана
Изменение своей внешности, т.е.пластические операции и т.д.-это своего рода выражение недовольства тому , что создал бог.Я думаю,что следует задуматься над этим.


[18.05.2009 14:52:27] Написал: Алекса
Да, Софочка далеко Вам до Пугачевой! Слышен только визг и крик и больше ничего. Да еще любование собой. Нет души, исчезла, испарилась! А жаль.


[18.05.2009 14:36:57] Написал: Nik
Как можно не понимать, что Ротару-артистка.Певица.И это все , что есть в ее жизни. Все. А составляющая часть артиста-это его образ. Однажды созданный образ - в частности, Софией - это поистине уже тот круг,за границы которого ей самой уже не выскочить. Она сама это прекрасно понимает... И все эти операции - только от этого. Не будет привычного образа - не будет тебя как Артистки. Пример: Пугачева. Она уже давно потеряла все что было - и образ, и голос, и смысл. Артистки-великой артистки - не стало.


[18.05.2009 14:28:28] Написал: darin
Кто любит апельсин,а кто свиной хрящик.о вкусах не спорят.А Пугачева просто с головой ,поэтому не парится.всем бы ее мозги.Пластика-это бизнес хирургов.Деньги получили и забыли.Посмотрите на Гурченко!Уже резать нечего.Жизнь под угрозой!.


[18.05.2009 14:20:51] Написал: Ирина
Когда я училась в техникуме меня звали "Софочкой",говорили,что я похожа на Софию Ротару.Мне это нравилось и льстсло,что есть сходство в великой певицей.Очень люблю Софию Михайловну,не за внешнее с ней сходство,а за ее талант.София Михайловна! Не надо делать никаких операций!!! Поклонники Вашего таланта любят и будут любить Вас за то что Вы есть,за то,что Вы дарите людям свою любовь и свои великолепные песни,за то какая Вы есть.


[18.05.2009 14:12:10] Написал: ljj
Софья Михайловна, зря старетесь! Пугачёву Вам даже при ежедневной пластике не превзойти, хотя помощь хорошего стилиста ей и не мешала бы! Но голос, чувство и , главное, - репертуар! Она примадонна! А визг Ротару с абсолютно тупыми текстами слышать в последнее время просто невозможно! При таком репертуаре никакие подтяжки не помогут!


[18.05.2009 14:08:15] Написал: Лилу
На эстраде сейчас правит бал молодость - вот и тянутся молодеть стареющие дивы. Рисковать опасно, надо бы остановиться, но это их профессия, их хлеб, их успех. Как можно осуждать Ротару за это? А Алла просто кусок жира, получивший власть; она живет с процентов со своих любовников. Ей париться незачем. И так сойдет!


[18.05.2009 13:38:08] Написал: darin
Даже если Пугачева и выглядит старше,но она естественнее и намного талантливее.А Ротару боится потерять зрителя,ведь ей надо всегда пыхтеть...А про Боянову-это точно.Талант!А если нет душевной красоты,то и операция не поможет!


[18.05.2009 13:23:12] Написал: Аутшч
Алла Боянова вон поёт в 95 лет, и не парится. Морщины там не морщины, это все мелочи. Пойте от души, и люди будут слушать.


[18.05.2009 13:20:38] Написал: Нати
Красота конечно требует жертв... Но когда речь идет о здоровье, пора включать здравый смысл, и не рисковать


[18.05.2009 13:01:28] Написал: Стас
София! Ты всегда прекрасна! Твой талант потрясяющ! Не губи
себя, милая, мы хотим еще долго видеть тебя на сцене такой
какая ты есть - молодая и красивая. У тебя замечательная душа и голос, а они в подтяжке не нуждаются.


[18.05.2009 13:00:51] Написал: Екатерина
Неужели София Михайловна будет так рисковать? Ведь кроме работы есть близкие люди, которым все равно, есть у Вас морщинки вокруг глаз или нет, но им важно, чтобы Вы были здоровы. А уж по поводу работы... у Вас есть своя аудитория, которая будет принимать и любить Вас в любом виде


[18.05.2009 12:50:26] Написал: знаток
...всем писакам...!
...подрастёте...ПОЙМЁТЕ...!
...и не трепитесь, прото,чего сами НЕведаете...
...всякий человек ИНДИВИДУАЛЕН...


[18.05.2009 12:46:35] Написал: Дмитрий
София Михайловна - Вы великолепны, как всегда, прошу Вас не ложитесь больше под нож - я давний Ваш поклонник, поклонник Вашего таланта и Вашей неземной красоты - я помню только Ваш, самый чудный образ - образ весны, запах весны, запах первого дождя и легкости - это все Ваш образ. Не делайте себе больно. Всему приходит конец - но Ваши песни и Ваш чудный голос несравним ни с одним голосом в Мире.
Будьте собой - главное живите ради себя - Вы этого заслужили. Спасибо Вам за Ваш талант, за Ваш великий труд.


[18.05.2009 12:36:18] Написал: Татьяна
Все должно быть в меру. А если их с Аллой рядом поставить - как мама с дочкой. Чего добилась современная медицина!


[18.05.2009 12:30:12] Написал: Крым
София Михайловна Вы и так прекрасны, не мучайте свое лицо, живите долго.


[18.05.2009 11:55:20] Написал: lovik
Смешно и грустно, когда в СТОЛЬ зрелом возрасте для женщины единственным определяющим жизненный успех составляет внешность и перетянутая кожа...Жалко их...млко это как-то...


[18.05.2009 11:53:40] Написал: Lena
А мне ее жалко.


[18.05.2009 11:28:50] Написал: Галина
Популярность артиста зависит от его таланта, а внешность это, лишь, дополнение к таланту.


[18.05.2009 11:00:10] Написал: Мара
Певцы даже больше чем артисты зависят от своей внешности. Это вложение денег в потенциальный успех. И своеобразная клетка, где даже если не хочешь, будешь себя резать. Формула: Привлекательность - востребованность - деньги. Сойти с дистанции равноценно потере всего, что есть. Трудно слезть с этой иглы.


[18.05.2009 10:44:47] Написал: velrems
Лицо для артиста - значит ВСЁ! Ради этого, идут на рискованные оперции.


[18.05.2009 10:11:45] Написал: Камень-Ахмед
Я не пойму этих знаменитостей.зачем они это всё делают.я котегорически против этих пластических операций...будь доволен тем,чем одарил тебя АЛЛАХ!!!