ИнтерНовости - новости в стране и мире
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились и уже находятся на грани развода


11.5.2009 08:28
Джоли и ПиттФото: с сайта goroskop.ru
Джоли и Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт, признанные самой красивой парой Голливуда, находятся на грани разрыва отношений, сообщает Интернет-издание Spletni.net со ссылкой на американские СМИ.

Поводом для многочисленных ссор между двумя любящими друг друга людьми стал 35-летний брат актрисы Джеймс Хэвен. По словам Брэда Питта, тот вмешивается в то, что его не касается, выполняя роль так называемого «защитника» Анджелины, в котором она вовсе не нуждается.

Анджелина Джоли в настоящее время снимается в фильме «Соль», и вся съемочная группа обеспокоена ее состоянием. Актриса постоянно запирается в своем трейлере, где без остановки плачет, мало ест, мало общается и долгое время молчит. В светских кругах стали поговаривать о скором разводе самой яркой звездной пары.

Стоит уточнить, что буквально на днях стало известно о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились во время своего пребывания в Коста-Рике в начале мая нынешнего года.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 34366

Комментарии

(всего комментариев: 19)

[28.05.2010 18:31:04] Написал: Кэтлин
Злорадствовать конечно плохо, но вообще не представляю как какойто мужик сможет джоли вытерпеть, она же без макияжа как дохлая анорексичка. а бред пит такое почти каждый день видит.


[09.02.2010 6:18:43] Написал: AiSulu
Боже, пусть они помирятся и живут счастливо, ради всех людей на свете. Я буду молится за них.


[04.02.2010 16:37:50] Написал: Амина
Ну и еще хотелось бы добавить, и надеется что брат Анжелины наконец успокоется, и не будет лезть в их личную жизнь.


[04.02.2010 16:22:35] Написал: Амина
Дуристика..... И куда вобще Энистон лезит? У нее 0 шансов. Я надеюсь что Бред и Анжилина сойдутся обязательно!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ИМ!!!!!


[28.01.2010 10:09:22] Написал: Sophie
Брэд не должен принадлежать только ей, пожила и хватит глупая - решила детьми привязать к себе Брэда


[26.01.2010 16:17:11] Написал: Елена
Есди Брэд Питт разведется с Анжелиной - но он будет настоящим идиотом!!! тем более, раз это всего лишь из-за ее брата. Это лучшая женщина, которая у него когда либо была.Энистон по сравнению с ней захмурыжка.
Эх, Анжелина - не унывай ) еще лучше найдешь!!!


[26.01.2010 10:49:24] Написал: Маришка
Очень надеюсь, что не разойдутся!!!!!
Очень красивая пара, буквально эталон!!!
Анджелина просто идеал настоящей женщины!


[25.01.2010 22:22:51] Написал: Маруся
Мне кажется, что он с энистон сойдётся, она во всяком случае лучше чем анджелина


[24.12.2009 18:09:39] Написал: клубничка
это не правда вы чё сдурели тогого не может быть!!!!!!!!!!!!дибилы какиета написали а вы верите!!!!!!!!!!"""""№№№;№


[15.05.2009 16:59:40] Написал: иееееху!!!!!
а телефончик бреда кто знает??????


[14.05.2009 15:14:58] Написал: .justefy
А может им подраться как в фильме, взорвать дом и помериться ?


[12.05.2009 23:29:10] Написал: anjelina
не разойдутся....


[12.05.2009 10:06:30] Написал: Ольга
6 детей поделят поровну? или все дуре мамаше?


[12.05.2009 9:27:45] Написал: """""""""""""""
Что-то мне подсказывает что они не разойдутся.


[12.05.2009 8:18:44] Написал: HAMASHA
Дааа жаль жаль что вы все хамаши...


[12.05.2009 0:11:04] Написал: ХА
А она как думала, увести у другой мужика и смоковать на всю планету подробности ... прикрываясь словом ой это ЛЮБОВЬ....
вот ей всё и аукнулось !!!!
никогда ещё количество детей не останавливало ни одного мужчину от того чтоб покинуть надоевшую женщину!!!


[11.05.2009 23:35:48] Написал: Betty
Прикиньте какие алименты он ей должен будет!


[11.05.2009 19:07:57] Написал: DoctorGordon
В этой жизни всегда есть место родственнику который ни своей семейной жизни не наладил, так еще и за счастье чужую разрушить.Держать такую родню нужно на почтительном расстоянии.Удивительно, что Анджелина этого не понимает, вроде человек опытный. А Брэду нужно этому братэло рыло начистить, чтоб не совал его куда не просят!!!


[11.05.2009 16:56:24] Написал: dali508
Очень жаль, если Энжи И Брэд разойдутся... Плохо, когда чужие люди вмешиваются в их жизнь, пусть даже родной брат... Хочется верить, что они преодолеют трудности и будут вместе...