ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Татьяна Устинова сменила имидж


9.5.2009 00:07
Татьяна Устинова сменила имиджФото: с сайта askwoman.ru

Известную писательницу Татьяну Витальевну Устинову, которая 21 апреля отметила свой день рождения, трудно узнать – настолько она преобразилась.

К своему 41-летию она сбросила несколько килограммов, перекрасилась в классическую блондинку и выпустила в свет новую книгу.

Поводом для столь резких перемен вначале послужили предостережения врачей об избыточном весе. "Сбросить" его помогла, по признанию Устиновой, самая действенная диета от Майи Плисецкой – «Ничего не жрать». Позже, когда начала худеть, мастер детективного жанра внезапно почувствовала, что в душе она – блондинка! И не ошиблась.

Недавно на книжных прилавках появилась новая книга Татьяны Устиновой "Там, где нас нет". Это три повести, конечно же, детективных.

Татьяна Устинова окончила факультет аэромеханики и летательной техники Московского физико-технического института. Работала секретарем, затем редактором на ТВ, в 1993 году - в пресс-службе президента России. В 1998 году вышла ее первая книга "Персональный ангел". В настоящее время она автор более 20 романов. Замужем за инженером Евгением, с которым она воспитывает двух сыновей - Михаила и Тимофея.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 19439

Комментарии

(всего комментариев: 22)

[13.05.2009 22:24:43] Написал: Елена
Татьяна, если читать все ваши романы, есть ощущение дежавю: у мужчин чёрные глаза, им за 40 и они одиноки, хотя и богаты, а женщины женственны и пылки. Скрытая реклама неуклюжа.Вам нужен хороший редактор, не экономьте на этом. А что похудела - умница. Завидую, беру пример.


[13.05.2009 11:06:01] Написал: Елена
Критики! А вы хоть что-то в этой жизни сами написали? Сделайте хоть что-то, а потом критикуйте! А Татьяне Витальевне огромное спасибо. С нетерпением жду новых книг.


[10.05.2009 9:48:35] Написал: Сборщик макулатуры
Редакция ИнтерНовостей совершенно справедливо поместила Устинову в раздел шоу-бизнеса,т.к. в раздел культуры её было стыдно поместить.


[10.05.2009 9:00:38] Написал: Для Тани
Сам я её не читал,но осуждаю.Интуиция,понимаешь,говорит:не вляпайся!А я ей доверяю.Совет Татьяне:если можешь не писать-не пиши,если не можешь-не показывай людям.Мне кажется она могла бы стать хорошим поваром или нянечкой.


[10.05.2009 5:32:55] Написал: Валентина
Фу,какие вы злые,господа!Нет бы порадоваться за человека,авы начинаете обсасывать все косточки,С таким настроем жить тяжело,мне вас жаль!Ну не нравится тебе её работа-не покупай и не читай.Но ведь тысячи людей читают...(я кстати не в их числе).


[10.05.2009 4:04:50] Написал: Виктория
С Днем рождения Татьяна!!!! Лучшие детективы, котрые у нас есть - это ваши! Потрясающее чувство юмора, легко и интересно читаются, за текстом угадывается автор, умный, интеллигентный, тонкий!Здоровья вам, счастья и огромного УСПЕХА в дальнейшем!!!!!


[10.05.2009 0:49:25] Написал: Elvira
Самая светлая сказка - сказка о золушке, так и книги Татьяны Устиновой будут всегда любимы и читаемы. Доброе и светлое должно заполнять нашу жизнь, большое спасибо и новых замечательных книг!


[10.05.2009 0:14:34] Написал: Непушкин
А ещё есть Дашуля Донцова.Два сапога пара.Сколько деревьев можно было бы не губить!..


[10.05.2009 0:00:58] Написал: Nick
Как бы ни худела-останется бездарной бумагомаракой, пропиаренной и разрекламированной! Читать её -себя не уважать!


[09.05.2009 23:17:27] Написал: arlekin
Писать на века, возможно, и признак гениальности, но писать по-настоящему легко и интересно, писать так, что ощущаешь за строчками тонкого, интеллигентного человека, чьи ценности глубоко совпадают с твоими - вот это настоящий талант. Так писал Ирвин Шоу, Ремарк, Марк Твен - можно продолжать до бесконечности. Хотелось бы пожелать написать Татьяне написать ту книгу, которую он мечтает написать давно, но не решается. Ей это удастся, и я хотела бы быть первой, кто прочитает и оценит ее. Спасибо Вам!


[09.05.2009 23:16:41] Написал: Ровесница
Умница.Красавица.Сильный характер и прекрасное чувство юмора.Иметь такую подругу-мечта.С днем рождения!


[09.05.2009 22:55:56] Написал: Елена
Сменить имедж-это не окраска волос,причем Вам не идет,как и любой азиатке.Они сейчас все блондинки с крючковатыми носами-вот вам их имедж.Темный цвет волос Вам гораздо лучше.


[09.05.2009 21:04:13] Написал: нака
не знала, что у нее был имидж и не понятно как она его сменила(волосы покрасила? да, это не смена имиджа а покраска волос) видимо писакам совсе не о чем писать, скоро смена носков или чулок (колготок) будет считаться имиджом, Г-ЫЫ


[09.05.2009 19:01:17] Написал: Лилия
С наслаждением читаю книги Татьяны Устиновой.Умная, грамотная,порядочная, И герои у неё -настоящие и приличные люди, взятые из нашей жизни.А то, что она иногда добавляет чуть-чуть сказки - это хорошо, а то от чернухи и пессимизма уже выть хочется."Наши" должны всегда побеждать.


[09.05.2009 18:59:27] Написал: Nana
Не думаю, что это диета! Это скорее всего бариатрическая операция! Просто у нас это принято скрывать.


[09.05.2009 18:35:46] Написал: джон
не считаю ее писателем


[09.05.2009 18:33:03] Написал: татьяна
Молодец,в любом возрасте надо выглядеть достойно,Татьяне Устиновой это удается,ее приятно слушать,книги можно читать


[09.05.2009 11:44:18] Написал: oskiny
Сильную женщину не испортит "блондинистый" цвет волос! С днем рождения, госпожа Устинова! Удач творческих!


[09.05.2009 11:41:16] Написал: Евгений
тащусь от этой женщины. Жена узнает, прибоьет!!!!


[09.05.2009 10:16:59] Написал: bageera1
Редкая ЖЕНЩИНА!!! Умница необыкновенная...:-))Обаятельная, притягательная и очень достойная!!!
Спасибо Вам за то, что Вы есть!
Мира, благополучия и успехов во всем!


[09.05.2009 7:00:24] Написал: Бумарака
Всё равно умные люди знают,что на свете ЕСТЬ настоящие писатели,бессмертные творения которых живут в веках и принадлежат самой Вселенной,приоткрывающей свои тайны через гениев.И,пардон,их книги в туалетах не читают./////Спасибо Татьяне за возможность оценить контраст.С Днём рождения,добрая женщина!


[09.05.2009 2:03:15] Написал: весна
обожаю детективы Татьяны Устиновой.Сейчас читаю только её книги.Наилучшие пожелания, творческих упехов ей.