ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Андрея Аршавина возлюбили в туманном Альбионе


3.4.2009 01:52
Андрей АршавинФото: с сайта celebrities.ru
Андрей Аршавин

Российского форварда Андрея Аршавина уже успела возлюбить английская публика. Об этом можно судить по итогам голосования болельщиков, которое регулярно проводится на официальном сайте лондонского "Арсенала". По итогам мартовского опроса Андрей признан лучшим игроком команды. Напомним, что в команде Арсена Венгера российский футболист часто исполняет роль оттянутого форварда или даже полузащитника.

За Аршавина проголосовали 54,9 % респондентов. На втором месте Робин Ван Перси. Третьим стал вратарь Мануэль Альмунья. Хорошо, что на этот результат не повлиял матч, сыгранный Андреем в День дурака за сборную России против Лихтенштейна. Надо признать, что в этой встрече любимец болельщиков "Арсенала" был не на высоте.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 26846

Комментарии

(всего комментариев: 21)

[04.05.2009 14:29:07] Написал: Alexei
Аршавин-красавчик,играй,забивай,желаю только удачи!!!РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!


[28.04.2009 16:32:11] Написал: snaiper
Аршавин-в данное время лучше всех в России!


[25.04.2009 7:37:34] Написал: Китана
Ну я из МОСКВЫ!
Люблю Аршавина. Он молодец! И Питер тоже люблю и питерцев тоже! Эх, а москвичей не любят((( Обидно!


[23.04.2009 11:36:46] Написал: Вперёд, за ПИТЕР
Шава красавец! Я горжусь тем, что он из ПИТЕРА! А москвичам просто завидно! И не уподобляйтесь животным - не оскарбляйте людей, которые не могут вам ответить. Вперёд, за ПИТЕР!


[23.04.2009 0:57:12] Написал: NOK
Аршавин молодец. Жалко, конечно, что он ушел из зенита, но это того стоило, оформить покер не каждый может, а он справился. ШАВА вперед!!! Задай им жару...


[22.04.2009 22:48:43] Написал: Asscrewer
В сети полно даунов,но Huckerman-чемпион по тупорылости... Во времена пеле играли так:гуталин пенсионерски трусит по поляне,а рядом семенит защита и боится его задеть!Сейчас soccer в 3 раза быстрее и в 9 раз жёстче!Huckerman,you're black dick sucker!


[21.04.2009 14:53:27] Написал: барс
Аршавин очень талнтливый игрок, побольше таких в России надо!!!


[20.04.2009 16:59:38] Написал: Sowa
[17.04.2009 17:45:41] Написал: Надежда 1
"Это благодаря мне Андрея Аршавина возлюбили в туманном Альбионе. Знайте все - это я спасла этого человека и его семью от ленинградцев, в том числе Путиных и Матвиенко. Так что теперь он в полной безопасности и может быть спокоен за свое будущее. Так что пусть хоть заззлятся мерзкие ленинградские собаки - Аршавин вне их досягаемости и у него ВСЕ ХОРОШО."
Как это по-московски !)Облила грязью всех,девушка .)
Шава звезда . И скоро его слава будет как у Пеле и Рональдо . Талантливый футболист и отличный человек !


[19.04.2009 18:28:28] Написал: dmtabakov
huckerman а ты видел как играл пеле? а гондон ты сам


[18.04.2009 22:13:46] Написал: Томск
Дай Бог, чтобы примером для молодежи стал Андрей, а не дебилы с "Дома-2"


[18.04.2009 15:14:48] Написал: huckerman
Пеле - вот великий футболист!!!
Аршавин - гондон, выходишь на поле - выкладывайся по полной, а то - хочу, не хочу...
зенит - чемпион!!!


[17.04.2009 17:45:41] Написал: Надежда 1
Прекрасный человек и отличный специалист. Хороший семьянин. Желаю ему успеха. Не сомневайтесь, что у него будет успех и безопасность в Англии.
Это благодаря мне Андрея Аршавина возлюбили в туманном Альбионе. Знайте все - это я спасла этого человека и его семью от ленинградцев, в том числе Путиных и Матвиенко. Так что теперь он в полной безопасности и может быть спокоен за свое будущее. Так что пусть хоть заззлятся мерзкие ленинградские собаки - Аршавин вне их досягаемости и у него ВСЕ ХОРОШО.
Это я сказала англичанам выкупить и спасти его и они это ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛИ. Вот так!


[16.04.2009 18:49:16] Написал: Егорий
Я за спартак, хоть сейчас и не лучшие его времена.Но лучший игрок России-Аршавин.И многие мои друзья "Спартачи" так думают!!! Молоток чувак!!!


[16.04.2009 18:04:32] Написал: ARS-23
Аршавин действительно великий футболист он прославит всю РОССИЮ.И то что Арш стал звездой в России уже говорит о многом,будем надеется в будущем в российском футболе будет появлятся много таких звёзд как АНДРЕЙ АРШАВИН.
ЗЕНИТ,РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!


[15.04.2009 17:10:54] Написал: Сулаймон
Я тоже хочу этого?


[14.04.2009 10:53:46] Написал: аскар-казахстан
Аршавин великий футболист!Такие как он прославляют не только футбол,спорт,а всю Россию!


[13.04.2009 12:10:48] Написал: vova
Аршавин Андрей-это огромный талант,и ,как мне кажется,не только в футболе.Игроков такого склада ума можно по пальцам перещитать.Надо не забывать,что парень вырос в хорошего игрока не в Аргентине,а в России,т.е.стал звездой настоящей вопреки российской действительности!


[12.04.2009 20:38:55] Написал: Mechnik
Че вы базарите..... Молодец мужик играет главное что бы не зазнался.....!!


[12.04.2009 12:47:17] Написал: Klon001
[12.04.2009 12:16:53] Написал: болельщик
Аршавин выскачка и бестолочь. Ему просто везёт, а на самом деле он не о чём.
Такой комент.мог написать только ничего не понимающий в спорте осёл! Везёт сильнейшим, а постоянно везёт только устремлённым и талантливым людям.


[12.04.2009 12:32:27] Написал: алекс
Аршавин для России звезда и это глупо оспаривать.А коментарии любителей футбола из москвы как обычно не компетентны(по мньшей мере).


[12.04.2009 12:16:53] Написал: болельщик
Аршавин выскачка и бестолочь. Ему просто везёт, а на самом деле он не о чём.