ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира


22.3.2009 04:19
Виталий Кличко защитил титул чемпиона мираФото: с сайта sportreport.ru

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко в субботу вечером на штутгартской арене Hanns Martin Schleyer Halle в поединке против кубинского боксера Хуана Карлоса Гомеса защитил титул чемпиона мира по версии WBC.

В течение боя рефери дважды фиксировал у кубинского спортсмена нокдаун, а в девятом раунде после затяжной атаки Виталия Кличко, когда Гомес опустил руки и перестал защищаться, вынужден был остановить поединок. Для боксера из Украины эта победа стала 37-й в тридцати девяти боях, проведенных на профессиональном ринге.

С большой долей вероятности следующим соперником Кличко станет бывший чемпион мира по версии WBC российский супертяжеловес Олег Маскаев. Однако сам украинец предпочел бы встретиться с другим боксером из России – Николаем Валуевым. «Теперь мы хотим завоевать все пояса. Я с удовольствием хотел бы побоксировать за последний пояс против Николая Валуева», - цитирует Газета.ру слова украинского спортсмена.

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 10486

Комментарии

(всего комментариев: 29)

[22.03.2009 15:45:59] Написал: Верховина
Велика Россия,но бойца равного Кличкам нет!ето факт,и ненадо рвать рубаху в безсилой злости, брызгая слюной на монитор копютера!


[22.03.2009 15:27:19] Написал: Алексей
КУДА ТАМ МАСКАЕВУ ДО КЛИЧКА.КЛИЧКО ЛУЧШИЙ!!!ЕГО НИ С КЕМ НЕ СРАВНИТЬ!!!


[22.03.2009 12:12:09] Написал: Днепр
Кличко чисто победил техничного и неудобного (левша) кубинца. Считать Гомеса мальчиком для битья может только полный идиот.
Маскаева сейчас побьет даже дочка Мохаммеда Али... Поветкин больше озабочен своей внешностью...до хорошего боксера он может так и не дорости. А Валуев.. пока кроме многоточия нельзя ничего написать. Серьезных соперников у него еще не было (не в обиду Чагаеву). Подозреваю что Валуев- просто второй Голота...


[22.03.2009 9:45:53] Написал: Objectiv
Объективно Виталий на сегодня самый великий супертяж и действующий чемпион. Ни в одном из своих боев он никогда не был даже в нокдауне. Кто в мире еще может похвастать подобным, кроме Валуева? С остальными такое происходило. Маскаев и Поветкин не соперник для Виталия. Поветкин может вырасти в бойца, но пока он на уровне Криса Ореолы и не выше. Интересен сейчас только бой двух супертяжей - Виталия Кличко и Валуева или возвращение на ринг Льюиса для боя с Виталием. Будьте уважительны друг к другу, коллеги, при высказывании своих мнений.


[22.03.2009 9:45:11] Написал: Муха
Кличко лучшии профи в мири это факт сильней их никого нет.
Валуев будет мальчиком для битья.А вот Поветкин может реально показать себя у него есть шанс и ненадо затягивать этот бой Александру это точно не напользу


[22.03.2009 9:45:02] Написал: Objectiv
Объективно Виталий на сегодня самый великий супертяж и действующий чемпион. Ни в одном из своих боев он никогда не был даже в нокдауне. Кто в мире еще может похвастать подобным, кроме Валуева? С остальными такое происходило. Маскаев и Поветкин не соперник для Виталия. Поветкин может вырасти в бойца, но пока он на уровне Криса Ореолы и не выше. Интересен сейчас только бой двух супертяжей - Виталия Кличко и Валуева или возвращение на ринг Льюиса для боя с Виталием. Будьте уважительны друг к другу, коллеги, при высказывании своих мнений.


[22.03.2009 9:44:07] Написал: Сергей
Олег Маскаев: Кличко переписывают историю.- Сейчас менеджмент Кличко утверждает, что вы и Виталий Кличко не выступали на чемпионате вооруженных сил, а стало быть, нокаута, в который послали тогда Кличко в первом раунде, не было. Не могли бы вспомнить парочку деталей того поединка? - Этот чемпионат проходил в Ташкенте, и есть свидетели нашего поединка. Выиграл чемпионат Алуев, неоднократный призер СССР, здоровяк-гигант. Ему я проиграл в финале. А в полуфинале боксировал с Виталием. После первого раунда тренер Кличко выбросил полотенце - технический нокаут. А года два-три назад вся эта история была переписана. Они нашли ленинградского рефери Кокошкина, судившего тот бой. Не знаю, что ему посулили, но он потом рассказал то, что не соответствует действительности. А именно, будто бы не я три раза хорошенько достал Виталия, а он разбил об меня правую руку, из-за чего тренер остановил бой. Это же полный абсурд! Кличко - такие артисты!


[22.03.2009 9:43:12] Написал: Хохол
Жаль лучшие времена Тайсона позади. Не видать бы тогда Кличкам чемпионских поясов!


[22.03.2009 9:34:38] Написал: denis1972
слава ты дебил и даун конченый а маскаев просто чмо против кличко..


[22.03.2009 9:26:06] Написал: Владимир
Разница небольшая между Кличко и Валуевым. Пендюхи и те , и этот. Молотить по мешку не означает красиво и технично боксировать. Наваливаются массой и выдавливают как касатка пингвина из шкуры. Посмотрим какой будет бокс когда встретятся с Поветкиным, Маскаевым и Чагаевым. Хотя в целом общая картина производит впечатление не профессионального бокса , а драчунов из подворотни за большие деньги. Холифилд в бою с Валуевым это продемонстрироавл. А еще Формен предлагал встречу Кличко, а тот все хи-хи, да ха-ха. Хотя еще неизвестно чем бы все могло закончиться.


[22.03.2009 9:25:24] Написал: Владимир
Разница небольшая между Кличко и Валуевым. Пендюхи и те , и этот. Молотить по мешку не означает красиво и технично боксировать. Наваливаются массой и выдавливают как касатка пингвина из шкуры. Посмотрим какой будет бокс когда встретятся с Поветкиным, Маскаевым и Чагаевым. Хотя в целом общая картина производит впечатление не профессионального бокса , а драчунов из подворотни за большие деньги. Холифилд в бою с Валуевым это продемонстрироавл. А еще Формен предлагал встречу Кличко, а тот все хи-хи, да ха-ха. Хотя еще неизвестно чем бы все могло закончиться.


[22.03.2009 9:23:35] Написал: rapont
Кличко - уникальные люди, великие спортсмены!
С возвращением, Украина приветствует Короля!


[22.03.2009 9:23:03] Написал: Владимир
Разница небольшая между Кличко и Валуевым. Пендюхи и те , и этот. Молотить по мешку не означает красиво и технично боксировать. Наваливаются массой и выдавливают как касатка пингвина из шкуры. Посмотрим какой будет бокс когда встретятся с Поветкиным, Маскаевым и Чагаевым. Хотя в целом общая картина производит впечатление не профессионального бокса , а драчунов из подворотни за большие деньги. Холифилд в бою с Валуевым это продемонстрироавл. А еще Формен предлагал встречу Кличко, а тот все хи-хи, да ха-ха. Хотя еще неизвестно чем бы все могло закончиться.


[22.03.2009 9:21:29] Написал: rapont
Кличко - уникальные люди, делают историю сегодня, ломают стереотипы. Наша благодарность и восхищение. Пусть в вашем лице Украина - это самая лучшая страна! Кличко на губернаторство Киева, а паяцам и лизоблюдам в политике дать хороший урок или просто набить морду!
С уважением за весь СССР


[22.03.2009 9:20:12] Написал: rapont
Кличко - уникальные люди, делают историю сегодня, ломают стереотипы. Наша благодарность и восхищение. Пусть в вашем лице Украина - это самая лучшая страна! Кличко на губернаторство Киева, а паяцам и лизоблюдам в политике дать хороший урок или просто набить морду!
С уважением за весь СССР


[22.03.2009 9:17:08] Написал: Слава
Кличко боится Олега Маскаева поэтому не выходит с ним на бой !!! И все об этом знают !


[22.03.2009 9:16:55] Написал: Слава
Кличко боится Олега Маскаева поэтому не выходит с ним на бой !!! И все об этом знают !


[22.03.2009 9:16:28] Написал: Слава
Кличко боится Олега Маскаева поэтому не выходит с ним на бой !!! И все об этом знают !


[22.03.2009 9:00:22] Написал: Украинец
Молоде Виталька так им. Я верю в тебя. Валуи и Носки тоже пора поставить на место.


[22.03.2009 8:57:46] Написал: ua
Ой пля....Да что там этот Валуев или Маскаев? как гордо с "РОССИЙСКИМИ БОЙЦАМИ" мдя, куда им там российским бойцам? наверно как тебе генерал7117 до Киева раком))


[22.03.2009 8:56:07] Написал: ua
Ой пля....Да что там этот Валуев или Маскаев? как гордо с "РОССИЙСКИМИ БОЙЦАМИ" мдя, куда им там российским бойцам? наверно как тебе генерал7117 до Киева раком))


[22.03.2009 8:55:38] Написал: ua
Ой пля....Да что там этот Валуев или Маскаев? как гордо с "РОССИЙСКИМИ БОЙЦАМИ" мдя, куда им там российским бойцам? наверно как тебе генерал7117 до Киева раком))


[22.03.2009 8:54:24] Написал: ua
Ой пля....Да что там этот Валуев или Маскаев? как гордо с "РОССИЙСКИМИ БОЙЦАМИ" мдя, куда им там российским бойцам? наверно как тебе генерал7117 до Киева раком))


[22.03.2009 8:48:59] Написал: жека
ВИТАЛИКУ СПАСИБО!ТЕПЕРЬ НАДО С железной башкой(ВАЛУЕВ) РАЗОБРАТЬСЯ,А ТО ОЧ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ КАК ШИФОНЕР ПАДАЕТ:-)


[22.03.2009 8:48:04] Написал: general7117
КЛИЧКО- Лучший!!!????! Где?! Посредственный бой и показуха для осликов с оттопыренными ушами! Пора встретиться с РОССИЙСКИМИ БОЙЦАМИ!!! А ДЖОРДЖИКИ пока готовяться? аль нет?


[22.03.2009 8:26:02] Написал: Ёчи
..Я не сомневался в победе над кубинцем..Кличко-- ЛУЧШИЙ БОКСЁР!!!


[22.03.2009 8:23:53] Написал: Ёчи
..Я не сомневался в победе над кубинцем..Кличко-- ЛУЧШИЙ БОКСЁР!!!


[22.03.2009 7:43:43] Написал: патриот
наши спортсмены лучшие.так держать


[22.03.2009 7:30:15] Написал: morkinali
отлично! грузины поздравляют Кличко и вес украинскии народ. желаем успехов и процветание.