ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

У здания Конгресса США задержан мужчина с ружьем


11.2.2009 05:54
У здания Конгресса США задержан мужчина с ружьемФото: с сайта liveinternet.ru

У здания американского Конгресса полиция задержала мужчину, утверждавшего, что он везет посылку для президента страны Барака Обамы, сообщает NEWSru.com. Однако вместо посылки полицейские обнаружили в автомобиле мужчины ружье и патроны к нему.

«Почтальоном» оказался 64-летний житель города Уиннфилд, штат Луизиана, Альфред Брок. Сообщается, что ранее задержанный с явными угрозами в адрес главы Белого дома не выступал.

Полицейские оцепили район вокруг припаркованного возле Конгресса автомобиля Брока и проверили машину, но никаких иных опасных предметов, кроме ружья и патронов, не обнаружили. Мужчине предъявлено обвинение в незаконном хранении незарегистрированного огнестрельного оружия.

По словам официального представителя полиции Кимберли Шнайдер, после того, как Альфред Брок заявил, что везет посылку президенту страны, полицейские задали ему несколько дополнительных вопросов. Тогда Брок и признался, что никакой посылки у него нет, зато в его машине лежит ружье.

Похожий случай произошел неподалеку от здания Конгресса США в прошлом году. Тогда был задержан некий Майкл Горби с помповым ружьем и самурайским мечом. В припаркованном автомобиле Майкла полицейские обнаружили также лук со стрелами, патроны и несколько баллонов с пропаном, а также компоненты взрывчатки. Мужчина заявил, что направляется в здание Верховного суда, где, по его словам, у него назначена встреча с Джоном Робертсом — председателем суда.

Майкл Горби получил 22 месяца тюрьмы за «хранение и транспортировку оружия массового уничтожения».

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 3020

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru