ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Андрей Малахов сделал предложение Маше Васнецовой, «папиной дочке»


3.2.2009 08:08
Мирослава КарповичФото: с сайта ruskino.ru
Мирослава Карпович

Один из самых популярных в России телеведущих Андрей Малахов, как известно, никак не может определиться с выбором той единственной и неповторимой, которая станет его избранницей.

У Андрея было множество романов, которые так и заканчивались ничем, хотя и не всегда по инициативе самого Андрея. И, похоже, шоумен в очередной раз нашел свою половинку. Ею стала Маша Васнецова, одна из «папиных дочек» в популярном сериале, транслирующемся на телеканале СТС.

Малахов сделал девушке предложение, стоя на одном колене и протягивая кольцо, пишет издание Дни.ру. Правда, не самой актрисе Мирославе Карпович, а ее героине – Маше. Малахов в вышеописанной сцене играет самого себя.

Столь пикантное развитие сюжета в «Папиных дочках» можно будет посмотреть в скором времени в эфире телеканала СТС, обещает нам «Комсомольская правда».

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 309411

Комментарии

(всего комментариев: 92)

[03.06.2011 15:55:09] Написал: Полиночка
Да вы капец тупые!!!!!!блондиночка-ты тупее всех!!!!!Малах это не Геннадий,а Андрей!!!!Тупица! Ды вы все на ровном месте кипишь устроили!!!!!Уахахахах!!!!Более тупой толпы я не видала!!!!


[28.05.2011 10:06:02] Написал: Мила
Вот вы половина в натуре ДЕБИЛЫ..фигню разводите тут...=))))ЧИТАЙТЕ нормально))))))))))))))

БЛОНДИНОЧКА-а ты ваще тупее всех тут походу)))))))))))))))))))))какой Малахов +??????этот дедуля тут причем ваще???=)))))
P.S. блондинка она и есть блондинка))


[25.05.2011 21:17:15] Написал: ретрик
ложь он ей делал предложение токо в сериале , а не в жизни !


[25.05.2011 21:15:42] Написал: юра
мдеееееееее.........


[20.05.2011 8:47:31] Написал: Татарин
Малахов сделал девушке предложение, стоя на одном колене и протягивая кольцо, пишет издание Дни.ру. Правда, не самой актрисе Мирославе Карпович, а ее героине – Маше. Малахов в вышеописанной сцене играет самого себя.

Столь пикантное развитие сюжета в «Папиных дочках» можно будет посмотреть в скором времени в эфире телеканала СТС, обещает нам «Комсомольская правда».Читать внимательно.Вот так и разносятся слухи!


[21.04.2011 19:14:23] Написал: белла
вы срихнулис это проста часть сериала где маша знакомиться малаховым


[21.04.2011 15:25:09] Написал: 777
))))) Малахов крест меня убило окнчательно)))). Подавляющее большинство ебанья которые тут написали комменты, обращаюсь к вам, вы искренне не поняли смысла прочитанного текста или стебётесь так? Читаю и понимаю что будущее с такими тупыми дЭбилами в большой опасности)))


[22.02.2011 10:00:01] Написал: олеся
почитала комменты, посмеялась от души :) вот придурки :)откуда ж вас столько развелось то..... СССР по вам плачет)))


[19.02.2011 8:34:51] Написал: Айша
А может он её правда любит а вы все кинулись на него как эти и не дебилы они а нормальные люди как и все.


[19.02.2011 7:43:18] Написал: Гость
Малахов - провокатор по жизни! Вы посмотрите как он ведет передачу! В погоне за рейтингом извращает факты. Не дает говорить людям, которые не отражают ЕГО точку зрения. Подлый человек! Это часто отражают а интернете! Это лично моя точка зрения! И я не одинок в этой оценке "Гапона а эфире" ! :-(((


[11.02.2011 13:13:15] Написал: Настюшка
враньё всё предложение он сделал в сериале а не в жизни


[10.02.2011 16:04:42] Написал: к
к


[10.12.2010 14:20:14] Написал: Roman
Да....И где вы все учились?!Интересно говорите вы также, как и пишите?С таким же жаргоном и ошибками?
А насчет статьи - внимательно читайте что написано


[21.11.2010 0:30:02] Написал: Император
ППЦ!!!! люди вы совсем спятили???!!!


[21.11.2010 0:29:22] Написал: Император
ППЦ!!!! люди вы совсем спятили???!!!


[20.11.2010 17:03:47] Написал: Ichigo
Мирослава супер! Она мне нравится и внешне и внутренне! И мне вас жал,что вы про неё такие плохие вещи говорите!!!


[20.11.2010 17:03:31] Написал: Ichigo
Мирослава супер! Она мне нравится и внешне и внутренне! И мне вас жал,что вы про неё такие плохие вещи говорите!!!


[18.11.2010 20:02:18] Написал: Daemon_bez_tools
Каролина, вы в школе недоучились?! Если и Мирослава такая же неграмотная,то чему тут удивлять,что ей все недоучки восторгаются. Комментариям поражаюсь - половина как в пещере родилась...


[18.11.2010 20:01:48] Написал: Daemon_bez_tools
Каролина, вы в школе недоучились?! Если и Мирослава такая же неграмотная,то чему тут удивлять,что ей все недоучки восторгаются. Комментариям поражаюсь - половина как в пещере родилась...


[12.11.2010 17:43:50] Написал: каролина
Да ну вас всех, маша очень красивая , и очень обоятельная


[26.05.2010 17:25:26] Написал: Сила
Велик и могуч русский Мужик, только он так может изгадить великий и могучий русский Язык. Ни один иностранец на такое не способен.
Люди вы комментарии в пьяном виде пишете? Может хватит матерных слов? Ведь обычные адекватные люди тоже читают , и ДЕТИ , куда уж от этого денешься. Вам за себя не стыдно?К чему писать комментарий, если даже смысл текста не понял!
Умилила девушка перепутавшая двух Малаховых :), однако она была одной из самых милых и доброжелательно настроенных среди отписавшихся.
МИР ВАМ ЛЮДИ!


[23.05.2010 22:53:49] Написал: Hitori
Ребят, вы все посходили с ума... Зачем так Переживать из - за фильма - просто смотрите и все - не стоит тут писать столько *лестных* слов ни на счет актриссы, ни на счет Малахова, ни, тем более, на счет всего человечества: "все пи***" и т.п. Это глупо - просто смотрите и наслаждайтесь) Удачи всем)


[18.05.2010 21:21:37] Написал: Ace Vincent
Страна не пуганых идиотов...


[19.03.2010 14:13:34] Написал: Berk
Стыдно за России когда видишь столько дураков.


[17.12.2009 21:04:20] Написал: Mickey
Заткнитесь!!!!!!!!! Вы завидуете ей просто, и чио что у неё веснушки, не очень красивые черты лица?? Что таакого таких по земле милион хдит, а она добрая к тому же))) Ездиет по детским домам и высылает деньги в фонд российских дет.домов!!!!!! Вот за это мы должны её уважать!!!!!!


[05.09.2009 20:06:06] Написал: Малахов
Вот такой я шалун!


[30.08.2009 18:39:31] Написал: Влад
Привет


[12.08.2009 19:32:44] Написал: Albert'
Дам своё мнение, свадьба у них врятли будет, что на счёт актрисы: ужасная, и не на столько красивая как говорят в сериале.


[12.08.2009 14:45:13] Написал: я
контингент диблоидов вы все


[11.08.2009 14:11:57] Написал: ?
И кто говорит что она красивая?


[26.07.2009 16:03:57] Написал: Женя
Это жёлтая преса!!!
ВРАНЬЁ!!!
Это сцена из фильма.


[01.07.2009 21:47:29] Написал: Рустам
Молохов ето отстои......... Папины дочки ето сила...


[23.06.2009 21:01:33] Написал: Lee Jun
оборжаться можно))))))))) вот тупней куча


[06.06.2009 19:22:55] Написал: яна
Я согласна совсеми.


[29.03.2009 23:51:52] Написал: Panda
Люди!!! Вы что все с ума посходили!!! Кризис в стране, а они из-за какой-то ерунды подраться готовы. Ужас!!! Правильно многие пишут, что читать лучше надо. Но чему уж удивляться: неграмотно пишут, так же читают! Учите русский язык!


[29.03.2009 18:05:47] Написал: tochik
красивая девушка и актриса нормаьная.Варвара сама попробуй с играть,а потом говори .


[29.03.2009 14:00:10] Написал: девушка
Люди вы адекватные?
Обычная статья
Лично мне по барабану правда это или не правда
Кто кому сейчас предложения только не делает
Кто кому сейчас только лапшу на уши не вешает
21 век на дворе
а вы как свора собак
Лаетесь друг с другом из-за какой-то ерунды


[28.03.2009 19:26:02] Написал: hana
не трогайте мираславу я её люблю


[28.03.2009 17:25:48] Написал: Katuya
Будте добрее. Это сериал.


[28.03.2009 16:26:08] Написал: Кошка
Вы чё вобще все!!!
Этоже он рольиграет, это не по настоящему, там же написано!!!ооо... как всё запущено!


[28.03.2009 15:48:34] Написал: Ариночка
Так дествительно!!! Это просто сцена, это не в реальной жизни будет, а сцена в фильме!!!


[28.03.2009 13:36:57] Написал: Крис
смотрю у россиян совсем с головой беда! что статья,что коменты к ней,,,,,,,, жесть


[26.03.2009 19:34:06] Написал: Авиатор
Прочитал комментарии. Вывод:в стране слишком много идиотов, неспособных даже толком прочесть и осмыслить примитивный текстик. УжОс!


[25.03.2009 22:19:49] Написал: Женюха
бред какой то...чё тока жёлтая пресса не понопишет


[25.03.2009 14:25:43] Написал: Просто Я))
Люди!!Что хоть вы так всполошились..Как дети малые..Успокойтесь!!Поживем увидим,как говорится..)) Одна статья по то что Бодров жив чего стоит...


[25.03.2009 14:09:18] Написал: Нютка
Сериал "Папины дочки" просто супер-пупер-мега сериал!!!!! Все актер замечательные! сериал я очень люблю и всем его советую посмотреть=)))


[25.03.2009 12:40:18] Написал: Роксана
Да, действительно 3 из 100! Читайте внимательно! ЭТО СЦЕНА ИЗ СЕРИАЛА!!! ТУПИЦЫ, млин!


[16.03.2009 2:11:47] Написал: Хам
БлАндиночка надя...глаза аж округлились))) хоть посмеялся)) точно блАндинка от мозга до костей)))


[15.03.2009 16:36:06] Написал: Блондиночка
ДУРАКИ, А МОЖЕТ ОН ПО НАСТОЯЩЕМУ ЕЕ ЛЮБИТ И НЕ БРОСЕТ. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ. И ПРОГРАММА У НЕГО ХОРОШАЯ "МАЛАХОВ +", ТАМ ОН БАБУШКАМ ПОМОГАЕТ, А ТУТ ДЕВУШКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ. Я ВАША ФАНАТКА, У МЕНЯ ВСЕ СТЕНЫ ВАШЕМИ ПОСТЕРАМИ УВЕШАНЫ. С КАЖДЫМ НОМАЕРОМ ЖУРНАЛА Yes или Cool Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ВАШУ ФОТОГРАФИЮ, НО НАХОЖУ ТОЛЬКО ИЗ "ЖИЗНИ" И "КОМСОМОЛИ" ЧЕРНО-БЕЛЫЕ. У КОГО ЕСТЬ ПРИШЛИТЕ НА МЫЛО NADYAPUPOVKINA1993@MAIL.RU

ЧМОКИ,надя


[15.03.2009 15:49:03] Написал: PASHA-PRYHA
Я согласен с ---super---


[15.03.2009 15:45:12] Написал: PASHA-PRYHA
Сериял "ПАПИНЫ ДОЧКИ" the BEEEEEEEEEEST.
А Малахов ОТСТОЙ


[15.03.2009 12:41:26] Написал: НОВОСТЬ ФЕЙК
А ЧТО МАШУ ВАСНЕЦОВУ ЗОВУТ ПО СЕРИАЛУ А НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ИМЕНИ


[12.03.2009 16:22:01] Написал: HACTA
ДА,.?


[11.03.2009 22:34:40] Написал: spoksM
вы проста созданы друг другу love


[10.03.2009 23:45:43] Написал: Kxx
'Малахов сделал девушке предложение, стоя на одном колене и протягивая кольцо, пишет издание Дни.ру. Правда, не самой актрисе Мирославе Карпович, а ее героине – Маше. Малахов в вышеописанной сцене играет самого себя.'

идиоты, учитесь читать)))


[10.03.2009 23:38:53] Написал: маша
бред,ВОТ ЕСЛИ БЫЛО ВИДЕО


[10.03.2009 18:07:44] Написал: ---super---
Мирослава, ты супер!
Я бы был рад с такой зажечь!=))
А про новости: херню написали!
Лишь бы написать... Больше как будто не о чем!


[10.03.2009 17:42:51] Написал: Polina
Да не, это АНДРЕЙ Малахов, тот который "Пусть говорят" ведёт.=-)


[10.03.2009 17:25:12] Написал: настёнка
мирослава!ты супер уш лудше чем собчак


[10.03.2009 16:48:04] Написал: Фриз
Малахов? этот тот лысый дед тот что Малахов крест ведет???


[03.03.2009 21:25:06] Написал: bigalexx
Уже тимати был...чего б еще одной мрази не отметиться?


[28.02.2009 23:06:05] Написал: guarina
Андрей Малахов! самый классный мужчина!


[27.02.2009 17:23:07] Написал: Алексей
[11.02.2009 9:50:29] Написал: Ахов
А малахов это хто?

Зачот!!!


[18.02.2009 8:15:01] Написал: nekkto
Что вы тут ругаетесь из-за такого дерьма, не стоит этот сериал этого


[16.02.2009 15:46:24] Написал: Людмилка♥
Интересно будет посмотреть... хм...


[12.02.2009 17:01:36] Написал: чувак
ппц... вы читайте лучше...он ей сделал предложение только в сериале, а не в реале


[11.02.2009 20:28:26] Написал: Alf-01
поматросит да бросит...они там все в кино тараканят друг друга


[11.02.2009 9:50:29] Написал: Ахов
А малахов это хто?


[11.02.2009 9:46:18] Написал: Майк
Представляю как малахову трудно было играть эту роль, - он же голубой)))) Гениальный актёрище!


[10.02.2009 22:16:39] Написал: никто
Я когда начал читать с начало не понял чё ваще за фигня, а когда дочитал до конца под столов валялся от смеха)))) Надо же чё придумали)))) Обязательно посмотрю эту серию))))


[10.02.2009 20:24:17] Написал: алекс
Ну и нуууу!!!!!!11


[10.02.2009 17:19:48] Написал: Виталий
Найдут же чё написать только инет этой фигнёй забивают


[10.02.2009 17:13:31] Написал: вероника
да пишут действительно полную охинею.даже обидно


[09.02.2009 14:39:20] Написал: михаил
придурок, старый пень, не может найти себе подходящего по возрасту.


[08.02.2009 21:34:51] Написал: Детка
Я в шоке...просто в шоке


[08.02.2009 17:02:55] Написал: sofi
да уж слышат звон......люди вас в школе читать учили??!!!


[08.02.2009 13:08:12] Написал: Владимир
прикольный сериал, будем с дочей ждать новых серий, а где бы купить dvd с этими сериями


[07.02.2009 20:08:12] Написал: Анна
))))))ЛУЧШЕ ЧИТАЙТЕ!!!!!!
"Правда, не самой актрисе Мирославе Карпович, а ее героине – Маше. Малахов в вышеописанной сцене играет самого себя."


[07.02.2009 17:35:18] Написал: Алёнка
Он идеот -старый!со всеми уже в постели по бывал , теперь на юнных дорований потянула, старые не вкатывают!


[07.02.2009 15:35:56] Написал: Nikita
Когда же Малахов наконец женится? Таскается, как кобель. Соблазняет молодых девушек - старый пердун. Истаскается напрочь, потом будущую жену удовлетворить будет нечем.


[07.02.2009 9:57:02] Написал: GReY
фигня полная даже не смотрю эту муть


[06.02.2009 22:44:39] Написал: Ma$ter
Надя! Ты дура. Перекрась волосы в черный цвет, начни шевелить мозгами, выкинь розовые очки.
Займись хоть бизнесом что ли...
Может всё еще у тебя и наладится.


[06.02.2009 19:30:18] Написал: Полька
Обожаааю этот сериал!!!!! Буду ждать с нетерпением этой сцены!!!!!


[06.02.2009 12:23:48] Написал: варвара
бреееееееееееееееееееееееед!
просто брееееееееееееееееед!
кто смортит эти убожеские сериалы?..
кто запоминает лица этих актрисок?..


[04.02.2009 17:44:39] Написал: в
прикольно ваше


[04.02.2009 13:40:47] Написал: Злобный гнум
Аллё, народ! Вы читать умеете? ну хотя бы до конца? Цитирую: "Правда, НЕ самой актрисе Мирославе Карпович, а ее героине – МАШЕ". это он ей в сериале предложение сделал.


[04.02.2009 9:13:53] Написал: Катя
Вы читать что ли не умеете???Это сцена из сериала!!!!!!!!!А не в жизни!


[04.02.2009 1:40:22] Написал: Александр
Надюша ты прочитай повнимательнее, предложение он сделал не Мирославе, а ее героине по сюжету сериала)))


[03.02.2009 20:23:50] Написал: Людмила
Надоело читать ерунду!Кто сделал предложение, кому-чушь, очередной раз привлечь к себе внимание!


[03.02.2009 18:03:42] Написал: Andrew
А разве не Малахов женат на украинской певице Павали?!


[03.02.2009 16:02:36] Написал: злой ежик
Да! два дебила - это сила!
Первый принял за чистую монету инфу, в основе которой всего лишь лежит кусочек СЮЖЕТА СТС-ного сериала,
а второй - спамер долбаный. Чего ж ты сам время теряешь на всякие объявления, а капусту не рубишь по-быстрому?..


[03.02.2009 14:22:07] Написал: надя
НЕ ВЕРЮ.ЕГО НОВОЯ ПАСИЯ ТОЛЬКА НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ,А ПОТОМ ОН НАЙДЕТ СЕБЕ МОДЕЛЬ А МИРАСЛАВУ БРОСИТ.