ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Три волшебницыТри волшебницы
Поговорим о витамине D3 вместе с VitaMealПоговорим о витамине D3 вместе с VitaMeal
Конкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый домКонкурс-марафон на Асиенде. Краски лета в каждый дом
ПокурилиПокурили
Настоящая кровь. Плохой хороший сериалНастоящая кровь. Плохой хороший сериал

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Донецке заявили, что ВСУ перебросили в Донбасс РСЗО и танки для формирования ударных групп


25.1.2022 07:20
В Донецке заявили, что ВСУ перебросили в Донбасс РСЗО и танки для формирования ударных группФото: rusvesna.su

Украинские власти продолжают перебрасывать к линии соприкосновения в Донбассе реактивные системы залпового огня (РСЗО), передает РИА Новости со ссылкой на источник в Народной милиции (НМ) самопровозглашенной Донецкой народной республики. Как стало известно, в регионе зафиксировали прибытие танковых соединений с целью создания ударных групп и техники, предназначенной для уничтожения минных заграждений.

В Донецке также располагают данными о появлении у линии соприкосновения радикалов из "Правого сектора" (деятельность этой организации в РФ официально запрещена). По словам представителя НМ ДНР, боевиков могут задействовать в составе заградотрядов или групп зачистки.

Ранее замначальника минобороны ДНР Эдуард Басурин сообщил о националистах из "Правого сектора" (деятельность этой организации в РФ официально запрещена), замеченных близ Павлополя вместе с офицерами 74 центра информационно-психологических операций. Радикалы, находившиеся в зоне ответственности 1-го отдельного батальона морской пехоты 36-й бригады ВСУ, общались с журналистами, выдавая себя за представителей ВСУ.

На прошлой неделе стало известно об отправке Киевом к линии соприкосновения нескольких РСЗО. Согласно разведданным ДНР, украинские военные провели разгрузку шести единиц реактивных систем "Смерч" и двух "Ураган" с кассетными боеприпасами на железнодорожной станции Красноармейск (на украинских картах - Покровск). Уточнялось, что прибывшее вооружение предназначалось для штурмовых групп 25-й и 95-й десантных бригад ВСУ и т.н. "нацбатов". Представитель НМ ДНР пояснял, что оружие украинской стороне поставляют западные страны.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2906

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru