ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Братске спасли детей, запертых матерью в квартире на несколько суток


26.10.2021 16:04
В Братске спасли детей, запертых матерью в квартире на несколько сутокФото: vk.com

Фигуранткой уголовного дела стала жительница города Братск Иркутской области, передает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным ведомства, 31-летняя женщина заперла в квартире на несколько дней четверых сыновей.

Следователи завели дело по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). В ходе начатого разбирательства установлено, что мать оставила детей 21 октября, отправившись в гости. Пока ее сыновья возраста от года до десяти лет находились без присмотра в запертой квартире, женщина в компании друзей распивала спиртное.

В минувшее воскресенье, 24 октября, прибывшие на вызов полицейские извлекли ребят из квартиры, расположенной на третьем этаже, через окно. После этого несовершеннолетние были переданы в реабилитационный центр, угрозы их жизни и здоровью нет.

Как пояснили представители регионального ГУ МВД, правоохранители установили местонахождение женщины лишь 25 октября. Оказалось, что мать мальчиков проводила время у своей знакомой. От комментариев по поводу причин столь длительного отсутствия подозреваемая отказалась, указано в сообщении ведомства. Отмечается, что женщину задержали и поместили в изолятор временного содержания.

ЧП случилось на территории поселка Осиновка - одного из микрорайонов Братска. Сигнал в полицию поступил от неравнодушных граждан, заметивших, как местная жительница привязывает продукты к веревке, которую спустили дети, оставленные на несколько суток запертыми в квартире многоэтажки.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1095

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru