ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В США афганские беженцы напали на военнослужащую


25.9.2021 10:04
В США афганские беженцы напали на военнослужащуюФото: sm.news

На базе в Нью-Мексико подверглась нападению военнослужащая ВС Соединенных Штатов, передает телевизионный канал Fox News.

Расследованием этого инцидента занимается Федеральное бюро расследований (ФБР).

По предварительным данным, на базе Вооруженных сил в штате Нью-Мексико несколько беженцев из Афганистана совершили нападение на женщину. ЧП случилось в минувшее воскресенье, 19 сентября. Обстоятельства инцидента, как и сведения о состоянии пострадавшей военнослужащей, пока не уточняются. Известно лишь, что среди нападавших были только мужчины.

Разбирательство по факту случившегося проводят сотрудники ФБР. В бюро пояснили, что получили официальное обращение командования базы Форт-Блисс. Сейчас на этом объекте уже введены дополнительные меры безопасности, включая усиленное патрулирование и освещение, а также систему взаимной поддержки, когда постоянный визуальный контакт поддерживают по меньшей мере два человека.

За период с 17 августа в Соединенные Штаты было доставлено свыше 60 тыс. жителей Афганистана, пожелавших покинуть свою страну вместе с американскими военными, пишет The Washington Post. По данным газеты, в Вашингтоне выразили готовность принять около 95 тыс. афганских беженцев. На осуществление этих мероприятий у Конгресса уже запросили порядка $6,4 млрд.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2147

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru