ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В заключительных сериях «Скорой помощи» может вновь появиться Джордж Клуни


23.1.2009 19:03
Джордж Клуни и Джулианна Маргулис в сериале «Скорая помощь»Фото: с сайта nydailynews.com
Джордж Клуни и Джулианна Маргулис в сериале «Скорая помощь»

Сегодня стало известно, что самый завидный холостяк Голливуда Джордж Клуни (George Clooney) может преподнести неожиданный сюрприз своим многочисленным поклонникам. Возможно, он вновь появится в заключительных сериях суперпопулярного во всем мире телесериал ER, известного у нас, как «Скорая помощь». Причем он появится вместе с 42-летней актрисой Джулианной Маргулис (Julianna Marguilies), которая играла в сериале его возлюбленную Кэрол.

Роль доктора Дуга Росса в этом телесериале сделала Джорджа Клуни суперзвездой и проложила ему прямую дорогу в большое кино. Он играл с первых эпизодов сериала и покинул его в 2000 году. Сейчас 47-летний Джордж Клуни является одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. В 2006 году он получил Оскара как лучший актер за роль в фильме «Сириана» (Syriana).

Однако Джон Веллс (John Wells), который является исполнительным продюсером сериала, заявил о том, что «был бы удивлен», если Клуни вернется в сериал. Однако добавил, что «Джордж любит такие шутки, так что – кто знает». Представители телерадиовещательной корпорации NBC, которой принадлежат права на ER, пока не опровергли и не подтвердили информацию о возвращении доктора Дуга Росса в сериал. Сейчас идет уже 15-й сезон, но на 2 апреля 2009 года намечен показ заключительной серии.

Автор: Галина Юдахина
Прочтений: 4742

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru