ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Бритни Спирс добавит секса большому городу


18.1.2009 17:32
Бритни СпирсФото: с сайта poxe.ru
Бритни Спирс

Сара Джессика Паркер, продюсер и исполнительница главной роли в полнометражном фильме "Секс в большом городе", отказалась официально признать, что у фильма о четырех очаровательных подружках из Нью-Йорка будет продолжение. Скорее всего, это связано с проблемой поиска новых приключений для героинь, которые в конце сериала уже устроили свою жизнь.

В американской прессе сообщается, что несмотря на отказ, "изюминка" в развитие сюжета принадлежит как раз Паркер. Она предложила увеличить свою семью, новым членом которой станет не ребенок, а племянница журналистки Кэрри Брэдшоу. Близким друзьям Джессика призналась, что видит в роли юной родственницы Бритни Спирс.

Если слухи подтвердятся, то в центре очередного фильма о сексе в Нью-Йорке окажется героиня Бритни. Она приедет в гости к своей очаровательной тете и познакомится с ее подругами, которых сыграют те же актрисы, что и в сериале. Они будут учить Бритни "женским штучкам".

По слухам, за съемки во втором фильме "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер получит рекордный гонорар: от 30 до 50 миллионов долларов.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 6492

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[18.01.2009 21:40:16] Написал: ikikliukluil
ARTUR RUBLEV СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЕТСЯ С бРИТНИ


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru