![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]()
Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru
|
![]() |
Казахские попугаи заразили россиян неизвестной болезнью13.1.2009 01:17 ![]() В Курганской области госпитализированы 14 жителей с неустановленным респираторным заболеванием. Люди заболели после общения с попугаями, контрабандой ввезенными в Россию из Казахстана. Как сообщает сайт Kurgan.ru, большая партия пернатых без сопроводительной документации была задержана местными пограничниками еще в начале декабря. Птицы, не прошедшие ветеринарного контроля, были переданы в детские сады и школы Петуховского района. В начале января в больницы стали поступать жители района, контактировавшие с экзотическими гостями. Среди заболевших есть дети и беременные женщины. В Петуховский район направлена группа специалистов Роспотребнадзора. Точный диагноз будет установлен в течение недели. Губернатор области Олег Богомолов пообещал найти и сурово наказать организаторов "раздачи" опасных попугаев населению. Этим занимается прокуратура области, возбудившая по данному факту уголовное дело.
Комментарии(всего комментариев: 1)[13.01.2009 3:51:48] Написал: Andrey Вот вы и попались на наших трояно-попугаев... Передавайте эстафету дальше!!!
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |