ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Трамп указал условия для продолжения финансирования ВОЗ


19.5.2020 13:06
Трамп указал условия для продолжения финансирования ВОЗФото: argumenti.ru

Президент Соединенных Штатов дал организации тридцать дней для того, чтобы гарантировать проведение реформ, на которых настаивает Вашингтон.

В противном случае американская сторона пересмотрит членство во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), написал Дональд Трамп в своем Twitter.

Администрация Соединенных Штатов продолжает утверждать, что подтвердились многие из опасений, имевшихся у Вашингтона, по поводу деятельности ВОЗ в условиях пандемии нового коронавируса.

В связи с этим американский лидер Дональд Трамп направил официальное послание гендиректору ВОЗ Тедросу Аданому Гебрейесусу. Глава США опубликовал его текст в своем Twitter.

Как указано в этом послании, ВОЗ необходимо в течение следующих тридцати дней подтвердить приверженность. Иначе Соединенные Штаты не будут возобновлять финансирование организации и пересмотрят вопрос о их членстве.

Говоря о проверке, которую ранее инициировали американские власти в связи с пандемией коронавируса, Трамп подчеркнул, что подтвердились многие серьезные опасения. Кроме того, были выявлены и другие моменты, на которые ВОЗ должна была отреагировать.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2255

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru