ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

4 января. Тайны дня


4.1.2009 10:42
Тилль ЛиндеманнФото: с сайта liveinternet.ru
Тилль Линдеманн

Цитата дня: Добро, сделанное врагом, так же трудно забыть, как трудно запомнить добро, сделанное другом. За добро мы платим добром только врагу; за зло мстим и врагу, и другу.
Василий Осипович Ключевский

Сегодня девятый лунный день. Луна в знаке Овна.

Луна находится в неблагоприятном аспекте с Солнцем. Это способствует эмоциональной неустойчивости, резкой смене настроения. Возможно обострение желудочных и сердечно-сосудистых заболеваний. Не рекомендуется отправляться в поездки и участвовать в увеселительных мероприятиях.

1885 год. Проведена первая в мире операция по удалению аппендикса. Ее осуществил врач из американского штата Айова Уильям Грант.

1905 год. Русские войска сдали осажденную японцами крепость Порт-Артур.

1923 год. Владимир Ленин продиктовал дополнение к своему политическому завещанию. Дополнение заключалось в требовании убрать Иосифа Сталина с поста генерального секретаря.

1941 год. Немецкая актриса Марлен Дитрих получила американское гражданство.

1959 год. Советский аппарат Луна-1 стал первым космическим аппаратом, достигшим окрестностей Луны.

1970 год. Участники группы «Битлз» в последний раз собрались для совместной работы. Ими была записана песня Let It Be.

1985 год. В Лондоне впервые родился ребенок от суррогатной матери.

Сегодня родились: английский ученый Исаак Ньютон (1643); немецкий филолог Якоб Гримм (1785); изобретатель точечно-рельефного шрифта для слепых Луи Брайль (1809); художник Василий Перов (1834); скульптор Зураб Церетели (1934); вокалист и автор текстов группы Rammstein Тилль Линдеманн (1963); актриса Джулия Ормонд (1965).

Именины: Дмитрий, Федор, Анастасия, Анжела.

Автор: Галина Астапова
Прочтений: 3950

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru