ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Ксения Собчак спасла пассажиров рейса Москва-Нью-Йорк (обновлено)


29.12.2008 08:17
Ксения СобчакФото: с сайта netdel.ru
Ксения Собчак

Как уже сообщало наше издание со ссылкой на интернет-издание Life.ru, в столичном аэропорту «Шереметьево-2» произошел весьма неприятный инцидент, связанный с воскресным рейсом в Нью-Йорк.

Рейс был отменен по причине нетрезвого состояния капитана воздушного судна. На борту самолета, который уже готовился к взлету, находились многие российские знаменитости, среди которых стоит выделить Ксению Собчак.

Согласно заверениям остальных пассажиров, именно Ксения Анатольевна «вычислила» нетрезвое состояние капитана и настояла на том, чтобы рейс был отменен. Люди, которым так и не довелось вовремя вылететь в Нью-Йорк, утверждают, что если бы не самая популярная блондинка России, всем бы им пришлось плохо.

Ксения Собчак, сразу заподозрив неладное в звучащей на английском языке речи командира экипажа, тут же отправилась в кабину пилотов, где, по ее словам, «отвратительно пахло» алкоголем. Пассажиры с Ксенией во главе наотрез отказались взлетать. В дело вмешалось руководство «Аэрофлота», и рейс был снят.

Как пишет газета «Комсомольская правда», Ксения Собчак собиралась посетить корпоративную вечеринку, на которую ее пригласили в качестве ведущей. На борту Ксения находилась в обществе Мирославы Дума, редактора спецпроектов популярного издания.

Представители «Аэрофлота» уже выступили с комментариями по данному поводу. Как заявила редакции «КП» Ирина Данненберг, руководитель пресс-службы компании, сомнений в том, что капитан воздушного судна был абсолютно трезв, нет никаких. Хотя бы потому, что пилота не допустят к вылету, если его состояние не будет одобрено медкомиссией.

В настоящее время «Аэрофлот» проводит собственное расследование этой истории. К поискам доказательств вины пилота, либо, наоборот, опровержения словам Ксении Собчак приступили также и журналисты некоторых российских СМИ, в числе которых и "КП".

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 13547

Комментарии

(всего комментариев: 19)

[27.01.2009 12:48:54] Написал: Гюлли
Не всякий человек в ее годы может достичь такой популярности.Я в свои 40 преклоняюсь перед ее характером.


[10.01.2009 14:18:22] Написал: Селена
"Пилот не может быть пьяным!" - чушь! Пьют и врачи на скорых, и многие другие ответственные за жизни людей!
А как вам историйка про заправщика самолетов, который малого того что сумасшедший, так и ещё и бухер?! Просто забыл запрвить самолет и рейс вернули, через 2 часа?!


[10.01.2009 14:14:15] Написал: Vasilii
Зато теперь точно открыт способ как обезопасить себя во время полёта - послать стюардесу, нахамить пилоту, ещё лучше ворваться в кабину к пилотам, да - и в идеале изменить своё имя на Ксению Собчак...одна проблема - а если ты мужчина?...


[10.01.2009 12:21:05] Написал: Sarmat
Ау,люди! Вы, что такое говорите! Оглянитесь, посмотрите на себя со стороны!Как можно сомневатся в трезвости пилотов? Сколько можно слушать этих"светских львиц"? Неужели ни у кого нет своей головы на плечах и своего мнения! Всякие выскочки позорят честных людей,а вы уже раздули шумиху!Собчак уже веры нет и не будет,это же чистой воды пиар! Она уже незнает как себя любимую показать! Моё отношение к этой диве , никакое.Этот человек сам никто и звать никак!Кем бы она была если-бы не папа с мамой. Сидела бы где нибудь на китайском рынке ширпотребом торговала. Это слишком серьёзное обвинение, надо разобраться , выводы сделать и решение напечатать в СМИ таким-же крупным планом! Если это оговор,то публично призвать к ответу! Меня просто удивляет поведение людей которые верят во всю эту чушь.Неужели все стали такие озлобленные и ослеплённые ненавистью ко всем?


[02.01.2009 23:17:34] Написал: Хамида
Хоть я и эту лошадь не навижу но она маладец!!!Но всё равно она полная......


[01.01.2009 10:20:52] Написал: иван
В нашей РФ нельзя полностью доверять никому. Нужно публичное независимое, может быть, даже судебное расследование (а не междусабойчик) с оргвывордами и наложением серьезных штрафных санкций на виновную сторону (им есть чем заплатить). Случай, конечно,дикий, к тому же, с участием одиозной личности.


[01.01.2009 2:32:27] Написал: Вилка
Ребята, вот только не нужно ляля про доблестных пилотов! Я человек из авиации и я знаю как товарищи пилоты надираются перед вылетом как скоты. Хорошо, если он не пил в этот день то ночь у него проходила в гостинице с бабами водкой и всем остальным, поверьте, я этих перелётчиков знаю очень много времени! Он конечно не пил после того как проснулся, вопрос во сколько он проснулся и во сколько он лёг спать? Если он в 5-ть утра лёг спать полным неманом в дрызг пьяным, вы думаете что через четыре часа его отпустит? Хуй там!!!


[31.12.2008 21:30:53] Написал: Линон!!!
Умница Ксения! А все другие на ее месте "тактично" бы промолчали (и промолчали-таки)! Умеет же человек быть самой собой - и на светском приеме "в гламуре", и "жуть! без макияжа!", и в критических ситуациях! Только позавидовать можно!


[31.12.2008 20:09:26] Написал: БЕЛЛОЧКА
Господа! Нельзя же так явно проявлять свою чёрную зависть!
Спасла Собчак пассажиров или нет - суть не в этом! Но, трудно же не признать, что она талантлива, неординарна во всём, что делает, умна и обоятельна! Но, а то , что не каждому дано сделать самому себя - в этом же, увы, не виновата Ксения! :))) Дальнейших успехов тебе в Новом году,Ксения Собчак!!!


[31.12.2008 1:20:30] Написал: галина
Собчак вообще-то молодец!Не каждому дано так высоко вспорхнуть!Она многих бесит,но эти многие все равно за ней наблюдают,все программы с ее участием интересны!


[30.12.2008 21:30:30] Написал: Котенок
Одно не могу понять как ее вообще до сих пор держат на телевидинии. Такая как она не может кого либо спасать в ней нет ничего святого. Готова всех вся облить грязью только что бы о ней не забыли!


[30.12.2008 19:31:45] Написал: Andik
Когда кажется, креститься надо. Командир после этого прошел три раза тестирование и в результате оказался на больничной койке из-за этой @.


[30.12.2008 17:38:26] Написал: Lucy
Это то дл я Собчак "отвратительно пахло алкоголем"? Give me a break!


[30.12.2008 12:31:20] Написал: elluta
Как бывший бортпроводник с 20 летним стажем хочу сказать что история маловероятна. Госпожа Собчак перестаралась и в этот раз с саморекламой. Талант не нуждается в рекламе а Собчак вынуждена привлекать внимание к своей особе скандалами иначе кто бы о ней знал.


[29.12.2008 20:19:27] Написал: Лисичка
Это - идиотизм, если начнем верить в то, что наши пилоты пьяными садятся за штурвал! Просто БРЕД!!! А "собчатины" в последнее время развелось слишком много и часто.... не находите????


[29.12.2008 11:38:36] Написал: Медвежуть
Заметка глупая.
Во-первых, в целях безопасности, летная кабина закрыта ,начиная с момента, когда пассажиры сидят на своих местах. Никто не позволил бы ни Собчак, ни Бен Ладену, ни президентам встать во время начала рейса. Такова инструкция, данная бортпроводникам.
Во-вторых, капитан воздушного судна был-бы отстранён от полёта ещё задолго до того, как пассажиры бы зашли в самолёт, ибо ,кроме таких дур и придурков, пиарящих себя, есть ещё помошник капитана, бортинженер, стюарты, которые не будут класть свою голову или карьеру, если капитан пришёл бы пьяным.
Или, Вы бы поехали на машине со своим другом или подругой, вдрызг пьяным за рулём? Сомневаюсь..
В-третьих, даже если представить ситуацию, когда капитан начал бы говорить по связи с пассажирами, и Собчак начала вопить "пустите меня в кабину, пилот пьян" -её бы, с тех же соображении безопасности, не допустили в кабину. Хотя бы из-за того, что эта истеричка может ненароком дёрнуть за рычаг, руководствуясь "а что это за красный рычажок, мне этот цвет очень нравится".
Желтая статья, ничего не имеющая с реальностью. Скорее всего, всё было наооборот, Собчак была нетрезва, и из-за неё пришлось делать задержку рейса.

Бывший сорудник авиакомпании


[29.12.2008 11:27:22] Написал: медведь
пьяный пилот не мог находиться на борту самолета.медкомиссия-это сам особой, еще есть сослуживцы.они бы точно не пошли бы в рейс с пьяным пилотом.


[29.12.2008 11:25:14] Написал: Денис
Молодец, девчёнка! Никогда не состоял в обществе тайных поклонников Ксении Собчак, но в данной ситуации человек совершил гражданский поступок, который позволил избежать предновогоднего приключения с плачевным финалом! А утверждение "пилот не мог быть пьяным" у меня, как у человека отработавшего 2 года в Московском Медицинском центре гражданской авиации, вызывает только приступ гомерического хохота! (ПИЛИ,ПЬЮТ и БУДУТ ПИТЬ) за редким исключением.... А все члены медкомиссии - свои люди!


[29.12.2008 10:16:17] Написал: Рем
До чего же много внимания СМИ уделяет этой героине: то она голая, то спасает от неминуемой гибели пассажиров самолета, то философствует о смысле жизни. поменьше бы нам собчаковщины.А пилот не мог быть пьяным.