ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В возрасте 39 лет умер актер Дмитрий Солодовник


19.10.2018 21:18
В возрасте 39 лет умер актер Дмитрий СолодовникФото: a42.ru

На сороковом году жизни скончался российский актер театра и кино Дмитрий Солодовник.

Информация об этом печальном событии размещена на портале Малого театра.

Как указывает пресс-служба театра, несмотря на свой достаточно молодой возраст, Дмитрий Солодовник успел стать опытным артистом. 12 января 2019 года актеру могло исполниться лишь сорок лет, отмечается в публикации. В театре его считали очень обаятельным, озорным и пластичным.

Сведений о том, что могло стать причиной преждевременной кончины талантливого артиста, пока нет. Известно лишь, что о дате и месте церемонии прощания объявят позднее.

Дмитрия Солодовника приняли в труппу Малого театра вскоре после окончания ВТУ им. Щепкина - в 1999 году. За прошедшие двадцать лет он успел сыграть десятки ролей. Среди персонажей, которые были наиболее тепло приняты публикой — Митрофанушка в "Недоросле" и Дормедонт в "Поздней любви". За роль Хлестакова в постановке "Ревизор" Солодовник был удостоен правительственной премии.

Артист активно снимался в кино, он играл в лентах "С Дона выдачи нет", "Горе от ума", ряде короткометражных картин и участвовал в телевизионных проектах, в том числе, "Паутина" и полицейской драме "Пятницкий".

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2632

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru