ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Никита Михалков подписал "смертный приговор" Заворотнюк


12.12.2008 23:49
Никита Михалков подписал "смертный приговор"  ЗаворотнюкФото: с сайта nujnoe.info

Скандал, которому может позавидовать любая звезда, разразился между Никитой Михалковым и Анастасией Заворотнюк. Легендарный режиссер в компании близких друзей

высказал всё, что думает о творчестве "прекрасной няни Вики".

Подытожил свою пламенную речь Никита Сергеевич следующим образом
(Life.RU приводит это высказывание мастера полным текстом): Мои слова действительно сродни смертному приговору Заворотнюк как актрисе. Я считаю, что актеры должны быть популярными за счет своего таланта и ролей в кино, а не за счет истории о всевозможных мужьях и сексуальных интригах.

Этот отзыв прозвучал настолько резко и грубо, что всем стало ясно, как "достало" его "творчество" этой звезды.

Подогреть эту вспышку гнева могло и отношение А. Заворотнюк к другу Михалкова – талантливому актеру Сергею Жигунову.

По словам друзей Никиты Сергеевича, он не понимает, как она могла так обойтись с "гардемарином". Ведь именно ему она обязана своему появлению во многих фильмах и рейтинговых проектах на ТВ.

Анастасия Заворотнюк не захотела комментировать негативное высказывание в ее адрес. Тем более, что оно принадлежит самому Михалкову. Это уже само по себе событие.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 11430

Комментарии

(всего комментариев: 20)

[28.10.2010 1:47:40] Написал: Леся
Заворотнюк - актиса? У кого вообще язык повернулся так её назвать? Обилие вот таких, с позволения сказать, актёрок стало для нашего кино простым выходом для штамповки бесконечных сериалов. Дешёвкой нужно признать игру Заворотнюк, её роли и "фильмы", в которых она участвует. Михалков - ПРАВ во всех своих комментариях. Спасибо, что есть такие авторитетные люди, которые и понимают и говорят вслух ПРАВДУ!


[28.10.2010 1:47:19] Написал: Леся
Заворотнюк - актиса? У кого вообще язык повернулся так её назвать? Обилие вот таких, с позволения сказать, актёрок стало для нашего кино простым выходом для штамповки бесконечных сериалов. Дешёвкой нужно признать игру Заворотнюк, её роли и "фильмы", в которых она участвует. Михалков - ПРАВ во всех своих комментариях. Спасибо, что есть такие авторитетные люди, которые и понимают и говорят вслух ПРАВДУ!


[28.10.2010 1:46:10] Написал: Леся
Заворотнюк - актиса? У кого вообще язык повернулся так её назвать? Обилие вот таких, с позволения сказать, актёрок стало для нашего кино простым выходом для штамповки бесконечных сериалов. Дешёвкой нужно признать игру Заворотнюк, её роли и "фильмы", в которых она участвует. Михалков - ПРАВ во всех своих комментариях. Спасибо, что есть такие авторитетные люди, которые и понимают и говорят вслух ПРАВДУ!


[27.03.2009 9:33:19] Написал: Alenka
Михалков конечно мудрый и опытный человек и режисёр, и многие актёры примут за счастье сыграть хоть какую-нибуть роль в его фильме, он, нет сомнений, талантлив, но он также и импульсивен, и борец за справедливрсть, и никогда не склонит голову, чтобы угодить кому-то,он горд и знает себе цену,а также чистолюбив....И мне кажеться, чтовсёчто он высказал в сторону Заворотнюк - это всего лишь порыв обиды за своего друга, я более чем уверена, что он давно жалеет в душе о своих словах! Никто не вечен под луной, никто не идеален, да и его безгрешным трудно назвать...Куда делись те талантливые актёры, которых он приглашал в свои фильмы, когда они стали ему не нужны???


[05.01.2009 16:50:48] Написал: dina
Никита Сергеевич абсолютно прав!!!!Ролей у актрисы НЕТ,крыть ей подобную критику НЕЧЕМ,она просто красивая,яркая фигура шоу-бизнеса,подставка к микрофону на многих тв-программах,персонаж всех таблоидов с тем была,к этому ушла,но при чем тут даже это слово "актриса"??Чтоб ей быть,надо играть,не в кино,так в театре,а как же?Настю уже давно надо было поставить на место,а то сильно разрослась,а ведь содержания ноль.Няня и бледная копия Джоли в каком-то бездарном блокбастере,ну, и Шекспиру не снилось,тоже еще та ерундовина.Нет ролей у актрисы,нет!А все Заворотнюк,Заворотнюк,теперь,может, закроется лавочка,это и ей самой во благо.Хватит уже!


[30.12.2008 8:08:24] Написал: Tetka
В других ролях никакая, а в роли няни Вики - лучше не надо, не уступает Прокофьевой и Полищук. Насчет накрашенной красоты, так и мисс мира выбирают в гриме. А поведение -так множество великих и талантливых отличались и легким поведением и стервозным характером, это их не сделало менее значительными


[22.12.2008 1:21:34] Написал: aspid
поддержу выше сказаное просто красивая женщина хотя ето тоже под вопросом если смыть грим а вот таланта маловато ето точно ну а в остальном мне наплевать чем она занемается каждый зарабатывает как может только вот идола делать из бляди нестоит дорогие мои зрители


[18.12.2008 22:14:26] Написал: Э Ш
Ну и что??? А Н. Порывай много знало народу, пока она с Николаевым не встретилась? причем здесь друг-гардемарин?


[17.12.2008 12:01:07] Написал: Татьяна
КАЖДОМУ В ЖИЗНИ УГОТОВАНА СВОЯ УЧАСТЬ, НЕ СУДИ И НЕ БУДЕШЬ СУДИМ.


[17.12.2008 10:49:56] Написал: НяНя
Эта Анастасия еще и получила звание "Народная артистка"!!! ЗАЧЕМ? Раньше надо было сыграть роль в "Тихом Доне", например, чтоб полуить это звание, а сейчас, всяким няням, Катям Пушкаревым и прочим "моральным" уродам раздают направо и налево Как еще Гене Букину не дали какого-нибудь звания?!


[16.12.2008 12:03:01] Написал: Алекс
Видимо господин Михалков стареет, и не дают ему покоя молодые, умные, красивые... Бедный старичок... Время то идет...


[15.12.2008 14:55:45] Написал: cveta.@gmail.com
Ничего хорошего нет в этом сериале и в бебиситоре.И вообще у нас стало все очень плохо на телевидение.


[15.12.2008 14:18:43] Написал: Виктория
НЯНЯ - лучшая на свете. Постоянно смотрю этот сериал. Сколько юмора, смотриш - отдыхаешь. Ну, да своему гардемарину обязана. Так что теперь - до конца жизни ползать перед ним на коленках?


[15.12.2008 3:09:05] Написал: lysiet
она по жизни "прекрасная няня", чем и как пробивает дорогу- ее забота, завидовать ей и стремиться быть похожей не стоит, ведь если в черепушке есть мало мальское наличие серого вещества, то чуствовать себя будешь еще хуже, а Заворотнюк крепко вошла в роль и выйти из нее не может, в лучшем случае, про худшей не говорю, просто страшно становиться от того что образ "прекрасной няни" вышел далеко за границы сериала имаячит в самых популярных шоу...


[15.12.2008 0:48:31] Написал: Кукушка
Анастасия очень харизматичная личность..этого у неё не отнять...красивая она или не очень,не нам судить..многие могут похвалиться "сногшибательной" внешностью,особенно по утрам????то-то же..какой путь для своего продвижения она себе выбрала,личное её дело и расплачиваться за него,в конечном итоге,тоже ей..а собственным "зубоскальством" человек зарабатывает себе же "отличную" карму и "прекрасное" настроение..люди,задумайтесь!!не так уж много нам осталось..


[14.12.2008 11:50:43] Написал: zara
Ну, господа какая она актриса. Красивая женщина да! И как все пробивает себе дорогу сами понимаете чем! Дала мать корытце кормись! А талан? Да ну бросьте!


[13.12.2008 19:04:45] Написал: ким
глупая, бездарная и страшная.


[13.12.2008 13:27:44] Написал: лилия
красотка, да, но если умыть так ли хороша. а на вид глуповатая или ведет себя создавая имидж не понятно какой


[13.12.2008 12:25:07] Написал: Елена
Лично для меня Анастасия Заворотнюк предмет для подражания. Хочу также относиться к жизни как няня Вика – ЛЕГКО, в азартом, юмором. Иначе не выжить. И вообще надоели проблемы. Если бы они решались когда мы всерьёз о них думаем, наморщив лобик?!

Да здравствует няня Вика, самая лучшая няня всех времён и народов!


[13.12.2008 0:41:09] Написал: Kastorf Natalia
Критиковать путанок на экране можно будет лишь тогда, когда начнём делать нормальное кино. А на сегодняшний день
именно бесталанные красотки СПАСАЮТ слабенькие сценарии, под которые рекламодатели уже просто боятся рекламу давать! На эту тему есть дискуссия на сайте "Проза.РУ" - на странице "Касторф Наталия" (в разделе "Плагиатушки... Надоевшенькое...")