ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Песков прокомментировал призывы Навального проводить акции перед президентскими выборами


28.12.2017 14:09
 Песков прокомментировал призывы Навального проводить акции перед президентскими выборамиФото: vladtime.ru

Соответствующие ведомства обязательно проведут проверку в связи с намерениями оппозиционера Алексея Навального в преддверии президентских выборов провести акции, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По словам официального представителя Кремля, "подобного рода призывы и намерения" в обязательном порядке проверяются на предмет соответствия действующему в РФ законодательству. И в данном случае соответствующее ведомство в стороне не останется, подчеркнул Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Ранее в российских СМИ распространились сообщения о том, что основатель Фонда борьбы с коррупцией призывает к проведению "забастовки избирателей" после того, как ЦИК отказался допустить Алексея Навального к выборам президента.

Напомним, Навальному было отказано в регистрации на основании того, что оппозиционер имеет судимость по статье, которая относится к тяжким. Как подчеркнули в комиссии, Навальный получит право баллотироваться лишь после того, как пройдет десять лет с момента истечения срока наказания — то есть не раньше 2028 года.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2102

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2020 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru