ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В США насмотревшись фильма семейная пара убила сына


13.4.2017 09:30
В США насмотревшись фильма семейная пара убила сынаФото: ura-inform.com

Телеканал Fox News ссылаясь на данные окружного прокурора сообщил, что супружеская пара, Эрнест и Хизер Франклин обвиняются в убийстве своего шестнадцатилетнего приемного сына Джеффри, который являлся инвалидом. По словам источника подростка лишили жизни после просмотра фильма "Манчестер у моря".

Трагедия случилась 28 февраля в округе Шенанго (Нью-Йорк). По версии обвинителей, американцы решили отделаться от усыновленного в 2012 году ребенка, убив его и замаскировав свое преступление как пожар.

Выехавшие на место ЧП спасатели обнаружили в доме труп подростка. После проведенной судебно-медицинской экспертизы стало ясно, что парень погиб до момента возгорания.

По сведениям СМИ, в вечер убийства супруги посмотрели картину "Манчестер у моря". В фильме главный персонаж рассказывает об аналогичном преступлении.
 
Как сообщили в полиции, родители, совершили преступление в течение двух часов после просмотра оскароносной кинокартины, а затем подожгли дом для сокрытия следов убийства.

Семейной паре предъявлены обвинения в убийстве, поджоге и подделке вещественных доказательств. Разбирательство дела продолжается.

Автор: Вероника Дашковская
Прочтений: 1983

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru