ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Конкурс «Мой новогодний бьюти-план» с CREMORLAB на MyCharm.ru


15.11.2016 20:59
Конкурс «Мой новогодний бьюти-план» с CREMORLAB на MyCharm.ruФото: архив пресс-службы

Приглашаем вас принять участие в предновогоднем конкурсе «Мой новогодний бьюти-план», призы для которого  предоставил бренд корейской уходовой косметики премиум-класса CREMORLAB.
 
CREMORLAB - это корейский космецевтический бренд класса премиум. Основой продукции CREMORLAB является T.E.N. - вода минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами. 

Врачи-дерматологи создали натуральную косметику, в которой гармонично сочетаются научные знания и природные богатства термальной воды - золотое сечение в увлажнении кожи. Средства с уникальной текстурой и функциями, создают идеальную среду для здоровья кожи.
 
Мы ждем ваших рассказов о том, как планируете ухаживать за собой в преддверии Нового года? Какие процедуры красоты и ухода за волосами, лицом, телом, домашние или профессиональные будете проводить в канун любимого всеми праздника? Какие косметические средства будете использовать, и какими любимыми брендами косметики и парфюмерии собираетесь при этом воспользоваться? Нам интересно всё! Пишите – ждем!
 
Призы для победителей конкурса:
1-е место - T.E.N. Cremor Refreshing Cleansing Gel Oil - Масло увлажняющее для снятия макияжа (гидрофильное) + Gold Peptide Lifting Mask - Лифтинг маска с золотом и пептидами (1 шт.)
2-е место - Triple Bright White Bloom Foam Cleanser - Пенка для умывания, выравнивающая + Cremorlab Le Serum Masque - Маска из биоцеллюлозы с сывороткой из ягод женьшеня и пептидным комплексом (1 шт.)
3- е место - Набор кремов для рук "Увлажнение и питание" + Marine Hyaluronic Revital Mask - Ревитализирующая маска с морскими водорослями и гиалуроновой кислотой (1 шт.)
 
Условия конкурса:
1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи женской социальной сети MyCharm.Ru.
2. Конкурс будет проводиться с 12.11 по 12.12 2016 года включительно.
 
Подробные условия конкурса можно узнать здесь >>>

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 2303

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru