ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

На день города известная румынская певица Lariss посетила Москву


19.9.2016 15:26
На день города известная румынская певица Lariss посетила МосквуФото: архив пресс-службы

Известная румынская певица Lariss, чьи видео на Youtube котируются на уровне творений ДжастинаТимберлейка и имеют по 50 миллионов просмотров, посетила Москву в начале сентября.
 
И не просто, чтобы выступить на корпоративе пока не обедневших российских девелоперов, а для того, чтобы снять сразу тривидео на свои новые хиты… и разбить несколько сердец. 

Последнее время среди артистов стало «модным» снимать клипы за пределами России – в пустынных местностях соединенных штатов, на белоснежных пляжах Балии Кубы. К русским исполнителям, штурмующим съемочные площадки и лучшие локеййшны мира, все привыкли. Но не к европейцам, специально приезжающим в Россию для воплощения своего творческого замысла. Это для нас за гранью привычного. Поэтому мы с большим удовольствием рассказываем, как открыли просторы нашей славной Родины для удивительной певицы Lariss.
 
Как натура тонкая, грациозная, требовательная, она основательно подошла к производству – сама отбирала актеров для исполнения ролей в клипе (это вам не просто танцы на фоне Красной площади, а сюжетная история), вместе со своим стилистом подбирала наряды под колорит местности, была мила и приветлива со всеми участниками процесса и тактично обсуждала с режиссером Алексеем Фигуровым каждую деталь. Песня нежная и трогательная и, конечно же, о любви. Саму песню невозможно скачать или найти в интернете до премьеры клипа – даже у участников съемок нет заветногогоmp3-файла. Такчто все происходит при повышенных мерах секретности.
 
Вообще этот видеопродукт зародился не самыми обычным путем: не было ни тендеров, ни конкурсов, ни упрашиваний режиссера, который воротит нос от песни артиста. Тут все наоборот –практически как в семейной жизни: встретились, понравились друг другу, появились совместные творческие замыслы. Larissдаже пригласила Алексея Фигурова к себе в Румынию, чтобы поближе познакомиться и подружиться. Для нее было очень важно добиться полного созвучия их взглядов. И они их достигли и построили целую череду творческих замыслов, первый из которых нашел свое воплощение и стартовал со слова «Мотор, поехали» 11 сентября.
 
Первый съемочный день прошел отлично. Lariss оказалась в полном восторге от Москвы и ее окрестностей, постоянно говорила «как же у вас тут чисто по сравнению с Румынией». А еще Lariss не переставала восхищаться мужеством Алексея Фигурова, который не спал 6 дней, чтобы подготовиться к съемкам на европейском уровне и был полон энергии. Вообще мужество режиссера и актеров ни раз вдохновляло Larissна подвиги.
 
Она, например, не была готова к прохладной погоде, но стойко выдержала съемки в лесу, где она предстает перед зрителем в виде лесной нимфы в легком платице. В интервью она даже призналась, что спустя пять минут и вовсе забыла про холод, глядя на стойкость и профессионализм окружавших ее людей.Алексей Фигуроввместе с сопродюсерами креативного бюро «ТРИТАМАТА» как могли обеспечивали всем комфорт – но тучи, как Ирина Аллегрова в песне, рукмаи разогнать не смогли, хоть и старались..
 
Но не будем о погоде, ведь атмосферу на съемочной площадке делала не температура воздуха, а невероятно талантливые молодые актеры. Роль главной героини исполнила Екатерина Рокотова в паре с актером, танцором и режиссером Димой Бикбаевым, а партнером по съемке самой Larissстал молодой талантливый актер, Филипп Панченко. Актерам, кстати,понравилась как и сама история, так и антураж исполнения, и они постоянно заигрывались и подумывали превратить клип в короткометражное кино.
 
Катя Рокотова вообще пропустила через себя эту историю: «Для меня это не просто красивая картинка, это целая история отношений со своими взлетами и падениями. Как в жизни. И если бы мне можно было пофантазировать, я бы хотела, чтобы в конце герои помирились. Я всегда за счастливый конец, особенно в любви. Важно прощать друг друга, ценить каждый момент и идти на компромиссы. Разрушать всегда проще чем строить». 
 
Дима Бекбаев же расставил иначе акценты, когда делился с нами своими впечатлениями: «Поработать с зарубежным артистом – всегда интересно. Это новый опыт, а искусство не имеет границ. Именно поэтому я надеюсь, что наша дружба с Lariss продолжится». Потом правда Дима добавил (сделав крайне серьезный вид), что если бы он снимал клип на эту историю, то все бы сделал иначе, однако точно бы оставил на месте себя в качестве главного героя и Катю в качестве роковой красотки и вряд ли бы так кровожадно разбил ей сердце».
 


Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 5724

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru