ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

ZTE представила флагманский смартфон AXON 7


26.5.2016 19:09
ZTE представила флагманский смартфон AXON 7 Фото: архив пресс-службы

Компания ZTE представила свой новый флагман AXON 7 в пекинском отеле Park Hyatt. В ходе презентации также было объявлено, что официальным представителем бренда для серии Hi-End смартфонов ZTE AXON станет всемирно известный пианист Лан Лан.

Модель AXON 7 призвана стать частью современного технологичного образа жизни.

Все, что важно современным пользователям – привлекающий внимание внешний вид, объемный звук концертного качества и камера высокого разрешения – умещается на ладони. 

«Мы гордимся тем, что лицом AXON 7 стал Лан Лан. Этот музыкант весьма популярен как в нашей стране, так и за рубежом. Для людей во многих странах мира Лан Лан является культурным и музыкальным символом Китая. Таких же успехов на мировой арене добивается и наша компания, – говорит Адам Цзэн (Adam Zeng), CEO ZTE Mobile Devices. – AXON 7 не только отражает изысканный стиль знаменитого музыканта, но и воплощает технологии, которые по достоинству оценят любители качественного звука. В ходе его разработки, в которой участвовала группа профессоров музыки,  мы создали специальную акустическую лабораторию, что помогло нам добиться максимального качества звучания. Мы уверены, что AXON 7 выберут для себя как корпоративные пользователи, так и те, кто ценит превосходное качество звука всегда и везде».

В мире стремительно растет спрос на изящные и одновременно технологичные устройства. Для создания такого дизайна ZTE Mobile Devices выбрала компанию Designworks, входящую в группу BMW. Совместными усилиями обеих компаний, были созданы безупречные очертания, в которых эстетика сочетается с функциональностью.

Приоритетом разработки было взаимодействие между пользователем и AXON, поэтому управление новинкой по-настоящему интуитивно. Специалисты Designworks оптимизировали процесс аутентификации в AXON 7, сделав его более простым и естественным. Пользователю достаточно приложить палец к задней крышке в самом удобном для этого месте. Сканер расположен так, чтобы свести  к минимуму вероятность уронить смартфон или испачкать камеру.

Тонкий корпус с плавными очертаниями легко держать в руке и удобно носить с собой. Стильный, практичный и удобный дизайн смартфона AXON 7 можно назвать актуальным и в то же время классическим.

Задавшись целью добиться беспрецедентного качества звука в новом AXON 7, компания ZTE собрала группу консультантов из профессоров консерватории. В новинке предусмотрены два динамика, два специализированных чипа AK4961 и AK4490 компании AKM, обеспечивающие звук уровня Hi-Fi, и технология объемного звучания Dolby Atmos, а конфигурация аудиосистемы позволяет достичь исключительно высокого качества воспроизведения. В результате вокал будет звонким, а голосовые уведомления – например, в приложениях навигации – отчетливыми. Более того, лидерство AXON 7 проявляется не только в качестве воспроизведения аудио, но и в звукозаписи: микрофон способен фиксировать звук на расстоянии до 8 метров.

Большинству пользователей нужны смартфоны с возможностью делать качественные снимки – с этим AXON 7 справляется блестяще. Его камера по характеристикам не уступает профессиональным зеркальным фотоаппаратам. Компания ZTE смогла добиться быстрой и точной съемки, снизив уровень визуальных шумов, которыми обычно страдают фотографии со смартфонов. Основная камера с разрешением 20 Мп использует технологию двойной стабилизации изображения, улучшенный автофокус, а также автоматическую настройку выдержки и баланса белого в зависимости от перемен внешнего освещения. Сочетание этих технологий позволяет делать великолепные кадры без лишних хлопот.

Компания ZTE также показала на презентации новое устройство виртуальной реальности – ZTE VR. Эта новинка отлично сочетается с такими составляющими AXON 7, как  AMOLED-дисплей с разрешением 2k (WQHD), звуковая система Hi-Fi с технологией объемного звучания Dolby Atmos и встроенные динамики. Кроме того, смартфон ZTE AXON 7 стал одним из первых устройств с поддержкой Daydream, платформы Google для мобильных VR-технологий высокого качества.

AXON 7 появится в двух версиях: стандартной и премиальной. Каждая из них имеет два варианта расцветки: золотистый (Ion Gold) и серый (Quartz Gray). О стоимости и сроках доступности в России будет сообщено дополнительно.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3064

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru