ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В «Доме с привидениями» парижского Диснейленда погиб сотрудник парка


5.4.2016 12:30
В «Доме с привидениями» парижского Диснейленда погиб сотрудник паркаФото: topnews.ru

В парижском Диснейленде найден труп. По данным французских СМИ, тело принадлежит одному из сотрудников развлекательного парка.
 
Причины гибели работника технической службы выясняются. ЧП случилось внутри популярного у посетителей аттракциона «Дом с привидениями».

По данным издания The Daily Mirror, в качестве основной предварительной версии сейчас рассматривается гибель сотрудника в результате удара электрическим током. Уточняется, что мужчина занимался проведением ремонтных работ в одном из помещений аттракциона. По словам представителей правоохранительных органов французской столицы, по факту случившегося уже начато расследование.

О погибшем пока лишь известно, что ему 45 лет. Мужчина работал в парке, начиная с 2002 года. Как заявил представитель союза работников парижского парка Патрик Малдидиэр, погибший работник был очень дружелюбным и  общительным человеком.

Руководство развлекательного парка в Париже уже выразило соболезнования близким покойного.

«Дом с привидениями» является одним из наиболее популярных аттракционов в парке, который был открыт весной 1992 года. В течение шестиминутного путешествия посетители могут увидеть разнообразные спецэффекты. С их помощью удалось искусственно воссоздать сверхъестественную деятельность множества различных пугающих персонажей.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2692

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[05.04.2016 17:17:16] Написал: Саша
Skoda серебристый номерной знак E 791 CE 12 Chevrolet В 791 АУ 116 Татарстан Казань 116-12=104 10.4.1975 В «Доме с привидениями» парижского Диснейленда погиб сотрудник парка. Фильм ужасов Дом с привидениями (прокуратура).
На Ставрополье глава отдела ГИБДД ответит за взятку мебелью. По версии следствия, в марте 2014 года руководитель кочубеевского райотдела ГИБДД Алексей Гуриев через подчинённого потребовал от предпринимателя из Невинномысска ежемесячную взятку в 50 тысяч рублей.
Богатейшего банкира мира поймали на взятке. Джозефу Сафре грозит до 12 лет тюрьмы. Богатейший в мире банкир Джозеф Сафра стал очередной жертвой антикоррупционной кампании в Бразилии. Миллиардеру может грозить до 12 лет тюрьмы. Вопросы к "штатнику". В Бразилии предъявлены обвинения руководителю финансовой Safra Group Джозефу Сафре, богатейшему банкиру на планете, по версии журнала Forbes. Прокуратура страны в четверг передала в суд материалы, из которых следует, что Сафра обвиняется в коррупции. Вместе с миллиардером по делу о якобы планировавшемся подкупе сотрудников налоговых органов проходят еще пятеро сотрудников финансовой империи Сафры. Их имена и должности, за исключением одного менеджера, не раскрываются. Сафры за фары Саша.
Раскрыто разбойное нападение на отделение банка во Всеволожском районе. Оперативники районного угрозыска и Управления уголовного розыска ГУ МВД России задержали трех неработающих граждан, 23 марта совершивших разбойное нападение на отделение банка в поселке Черная речка Всеволожского района Ленинградской области. В Южно-Сахалинске неизвестные пытались взорвать банкомат Сбербанка.
В НЬЮ-ЙОРКЕ СКОНЧАЛАСЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ ВЛАДИМИРА МАЯКОВСКОГО. В Нью-Йорке на 90-м году жизни умерла единственная дочь классика русской-советской поэзии Владимира Маяковского Хелен Патрисия Томпсон (Елена Маяковская). Об этом 4 апреля сообщил в соцсети "Фейсбук" директор московского музея поэта Алексей Лобов. Лобовое стекло автосигнализации Bear-Lock MUL-T-LOCK ИП Флайвил Маяковского 115а мультлок мультфильмы Колесников Саша
Вертолет с туристами в САША разбился в страшной аварии. 5 человек стали жертвами аварии экскурсионного вертолета, который разбился в американском штате Теннесси Апрель 05 10:12 2016 В Сирии сбит боевой самолет.
Глава чилийского отделения международной организации Transparency International Гонсало Делаво подал в отставку после публикации расследования об офшорах, сообщает Reuters. В ходе расследования Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) выяснилось, что Гонсало Делаво, будучи юристом, представлял пять фирм, зарегистрированных на Британских Виргинских островах. «"Панамские документы" вскрывают темную сторону мировой финансовой системы, в которой банки, юристы и финансисты позволяют скрытым компаниям скрывать незаконные коррупционные деньги», — заявил председатель Transparency Хосе Угаз.
Среди фигурантов расследований такие люди, как друг Владимира Путина Сергей Ролдугин, на счету которого нашли 2 млрд долларов, экс-министр печати Михаил Лесин, жена пресс-секретаря Владимира Путина Татьяна Навка, глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов, олигархи Сулейман Керимов и Аркадий Ротенберг, глава Украины Петр Порошенко.
АРМЕНИЯ ОПРОВЕРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ МИНОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА О ПРЕКРАЩЕНИИ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ. Пресс-секретарь военного ведомства Армении назвал такое заявление информационной ловушкой. СМИ: Армения перебросила в Нагорный Карабах «Смерчи» и «Точки У». МИД Азербайджана в свою очередь заявил, что не обладает информацией о перемирии. Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась в ночь на субботу, 2 апреля. Стороны конфликта — Азербайджан и Армения — обвиняют друг друга в нарушении перемирия.
Генеральная прокуратура России проверит данные СМИ о россиянах, (якобы) имеющих компании и счета в офшорах, заявил официальный представитель надзорного ведомства (Александр) Куренной, передает ТАСС. Чайка будет расследовать офшорный скандал. Фигуранты уголовных дел Путин Рогозин Валентина Матвиенко и другие чиновники и главы государств. Генеральный прокурор Саша.
Генпрокуратура пообещала проверить офшоры россиян. сказал официальный представитель прокуратуры (Александр) Куренной.
якобы Якуба Коласа 35 коррупция взятка Куликов Яковлева (из клипа моей Алсу Зимний сон и сериала Налоговая полиция) Центральный исполком Мельникайте 6 Грибоедовский ЗАГС Малый Харитоньевский пер. д.10 (Мельникайте 4 510 5 4 2016 10.4.1975) (1) Кудрявцев (явка с повинной) (2) Кудрин Минифин (3) Валера Мельник (4) Алексей Мельников (перенос) Кристина Орбакайте (6) Дмитрий Харатьян (6.1) ян абрамов роман (6.2) Абрамович. Кристина Орбакайте фотоаппарат Смена завод Кристалл (5) Андрей Казеко.
Застраиваемый район «Южный квартал на Мельникайте» расположен в южной части города на территории Калининского административного округа города Тюмени. Восточнее застраиваемой территории проходит магистраль общегородского значения – улица Мельникайте, ведущая в центральную часть города на противоположной стороне ведется строительство крупного жилого района «Тюменский», где в настоящее время расположены торговые центры «Кристалл», «Метро»,«Лента» и «Южный». С северо-востока территория граничит с улицей Ставропольской, которая в настоящее время уже стала выполнять функцию магистрали общегородского значения. С юга территория примыкает к улице Федюнинского и транспортной развязке по улице Мельникайте. Метро Южная 67 3 9 Кировоградская 39 автомобильный код Калиниграда.
Отправлен в отставку генеральный директор РУП «Минск Кристалл» Леонид Кучерявый. Первый раз он попал в зону интересов правоохранительных органов в 2004 году, примерно через год после громкой посадки главы «Белгоспищепрома» Виктора Казеко и его сына Андрея, возглавлявшего отдел сбыта РУП «Минск Кристалл». В июне 2004 года прокуратура Республики Беларусь возбудило уголовное дело в отношении генерального директора РУП «Минск-Кристалл», где вместе с Леонидом Кучерявым стал фигурировать один из крупнейших и старейших партнеров завода — СП «Вуадор». Через несколько месяцев управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) МВД возбудило новое уголовное дело в отношении Леонида Кучерявого, а он был практически на год отстранен от должности. В этой истории опять фигурировало СП «Вуадор». По информации «Ежедневника», сейчас обязанности руководителя «Минск-Кристалла» исполняет главный инженер Евгений Суперфин (Минфин).
Женя Суперфин жеитьба Женя Кравцов В 45 лет умер бывший банкир и меценат Евгений Кравцов. Умер Евгений Кравцов. Тихо похоронили больше недели назад. Рак. В свое время - один из самых успешных белорусских банкиров. По сути, благодаря ему мы имеем и "Ляписов", и "БелГазету". А потом бывшего руководителя "МинскКомплексБанка" судили и в 2004-м приговорили к 9 годам лишения свободы. Роковой для него стала связь с тогдашним директором завода "Горизонт", ныне первым вице-премьером Владимиром Семашко.
Согласно данным правоохранительных органов, в декабре 2002 года Леонид Кучерявый заключил с означенным СП договор на покупку 36 836 литров коньяка «Вуадор». Данное сырье (якобы) не соответствовало нормативно-техническим требованиям и повлекло необходимость дополнительной переработки полученного на его основе бренди. В итоге предприятие понесло ущерб. Фактически Кучерявый около года находился под домашним арестом. Исполнял обязанности генерального директора его первый зам Сергей Машков. Громкое заявление вице-премьер Владимира Семашко, заявившего, что в отношении генерального директора «Минск-Кристалл» заведено уголовное дело за то, что тот (якобы) разливал в бутылки бренди и продавал его как элитный коньяк. В ней самым сильным аргументом является ущерб, якобы нанесенный Кучерявым своей деятельности по организации производства лицензионной водки Nemiroff. Напомним, что на мощностях РУП «Минск Кристалл» с осени 2010 года начался розлив продукции под международным брендом (бренди) Nemiroff.
Андрей Смирнов Володарского СиЗО Андрей Шарей журнал ЧИЗ человек и закон Зарубежнефть Посольство Республики Беларусь перенос нос НС Наталья Сельхова перенос заболевания (онкология рак) от Галины Кузьмничны Сельховой на Настю 19.2.2004 сериал бедная Настя 2003-2006.
Приговор суда Ленинского района 5 лет лишения свободы Юрию Жданку Статья 233 Не законная предпринимательская деятельность УК РБ. В оренбургской части РВСН найден повешенным челябинский срочник. Двое челябинских подростков сгорели заживо, пытаясь ограбить грузовик. Челябинск журнал Человек и закон ЧИЗ Андрей Шарей. Два человека погибли в Стамбуле при крушении стены (фото Алсу и ян абрамова романа стена и территория как в посольстве Республики Беларусь основа для фиктивного бракосочетания в Грибоедовском ЗАГСе 18.3.2006 2010 2011 2012).
суд Ленинского района Дом правосудия Семашко 33 13.6.2007 10.4.1975 2007-1975=32 2008-1975=33 Психоневрологический диспансер Бехтерева 5 Семашко ОТШ ОСТО (Тимирязева team команда кома Шумахер Ferrari) курсы вождения категория С д(испан)сер Испания десять (10.4.1975) death смерть Саша.
Саша Колесников
Йошкар-ола Советская 176-39


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru