ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Названы три предварительные версии крушения Boeing 737 в Ростове


19.3.2016 08:50
Названы три предварительные версии крушения Boeing 737 в РостовеФото: planeshd.link

В результате крушения пассажирского Boeing в Ростове-на-Дону погиб депутат местного законодательного собрания с супругой, передают российские СМИ. Кроме Игоря Пакуса и жены, сообщает РИА Новости, в самолете, по предварительным данным, могли находиться родственники главы Азовского района Валерия Бевзюка.

Как стало известно, разбившийся лайнер поднялся в воздух из Дубая с 35-минутным опозданием. Об этом рассказали представители авиакомпании, которой принадлежит воздушное судно. В заявлении FlyDubai также говорится о том, что крушение было зафиксировано около 03:50 по времени Ростова-на-Дону, тогда как согласно расписанию, лайнер должен был совершить посадку в 01:20.

По последним сведениям, на борту разбившегося Boeing в тот момент находились в общей сложности 62 человека, включая 12 иностранцев, семь из которых были членами экипажа, пять - сидели на пассажирских местах.

Обстоятельства случившегося уже выясняют специалисты. Пока рассматриваются три основные версии - плохая погода, ошибочные действия экипажа или техническая неисправность.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2900

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[19.03.2016 13:42:57] Написал: Саша
Крушение «Боинга» в Ростове Что известно об авиакатастрофе лайнера Flydubai. Белтранслайнер Света Мороз Smok travel Дубки Турция Кабардино балкария flu грипп Грибоедовский ЗАГС фиктивный брак. Пассажирский лайнер Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai разбился в ночь на 19 марта в аэропорту Ростова-на-Дону при заходе на посадку. Самолет садился в плохих метеоусловиях и, по предварительной версии, зацепился (Антон Зацепин) крылом за взлетно-посадочную полосу при повторной попытке приземлиться. На борту лайнера находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. ЗАГС Фрунзенского района проспект Пушкина 55. Дворец бракосочетания № 1 Гриобоедовский ЗАГС Харитоньевский М. пер., 10 Метро Чистые Пруды, Красные Ворота, Тургеневская. Суд взыскал с Фоменко и Колесникова 65 млн рублей за спорткар Marussia. Поручителем по кредиту выступил совладелец Marussia Motors Антон (Колесников).
Что случилось в Минкульте. И придут ли теперь за Мединским. ФСБ раскрыла ОПГ в Министерстве культуры. В Минкульте настоящий коррупционный скандал: дело о воровстве на реставрациях храмов и других памятников культуры ФСБ расследовала два года. Следствие подозревает Минкульт в сговоре со строительными фирмами: АО «БалтСтрой» и ООО «СтройКомплект». Их объединяет бизнесмен Дмитрий Сергеев: в первой он гендиректор, во второй — учредитель. «Балтстрой» — лидер российского реставрационного рынка. Когда-то государство доверило компании Московский Кремль, Троице-Сергиеву лавру, Большой театр и Соловецкий монастырь. Заказчики «Стройкомплекта» — ФСБ, Минобороны и Сбербанк. Сколько денег украдено из бюджета Минкульта следствие не раскрывает. «Газета ру» сообщают, что в деле фигурируют многомиллиардные подряды на реставрацию Мавзолея и резиденции президента «Бочаров ручей». Расследование коррупции в Минкульте было заморожено. (Света Мороз Олег Мороз ИК 10 Мороз) В Башкирии подросток насмерть замерз по дороге домой.
Как сообщили "РГ" в СК РФ по Башкирии, по предварительной версии вечером 17 марта двое 17-летних подростков, несмотря на сильный буран, вышли из села Бурибай Хайбуллинского района и направились пешком каждый в свою деревню. Часть дороги они прошли вместе, а затем расстались.
Многие считают, что его возобновили из-за плесени (группа Красная плеснь Лёха Вихров авационный колледж песня Лёха (Секрет) группа Фабрика), которая покрыла белокаменный Никольский храм в Изборске сразу после реставрации. «Реставраторы» лично отчитывались о работе перед министром культуры — Владимир Мединский обычно ездит проверять знаковые объекты сам. Министр культуры прислал в ФСБ хорошую рекомендацию (поэтому под подозрением ФСБ) на Григория Пирумова. Следствие считает, что украденные деньги все еще у замминистра.
Под Ростовом-на-Дону разбился Boeing 737. В Ростовской области при посадке разбился пассажирский самолет Boeing 737 компании Fly Dubai. По предварительным данным, погибли все находившиеся на борту люди.
Гендиректор «дочки» ВЭБа пропал. Генеральный директор «дочки» Внешэкономбанка «ВЭБ-лизинг» Вячеслав Соловьев (Solo Алсу) перестал появляться на работе, руководство государственной корпорации не знает о его местонахождении, передает в пятницу, 18 марта, РБК. Собеседники РБК рассказали, что в прошлый четверг (10 марта) Соловьев без предупреждения не вышел на работу. Источник в ВЭБе сказал, что заявления об увольнении по собственному желанию от него не поступало. Дозвониться до Соловьева никто не может. В пресс-службе ситуацию с Соловьевым комментировать не стали, от комментариев отказался первый зампред ВЭБа Андрей Сапелин, он также занимает пост председателя директоров «ВЭБ-лизинга». Соловьев находится на посту генерального директор «ВЭБ-лизинга» с 2008 года — как раз с момента выхода ВЭБа на лизинговый рынок. Компания является одной из ведущих российских лизинговых компаний. «Трансаэро», по выставленным «ВЭБ-лизингом требованиям, должна 67 миллиардов рублей. В портфеле дочки ВЭБа авиация занимала больше 25%.
В Москве проводится доследственная проверка по сообщению средства массовой информации о беспорядочном движении и.о. начальника ЛУВД в аэропорту Шереметьево по режимной территории воздушной гавани. Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по сообщению, размещенному в одном из СМИ, о том, что исполняющий обязанности начальника Линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево Александр Шарапов на автомобиле беспорядочно передвигался по взлетно-посадочным полосам аэропорта, создавая тем самым угрозу безопасности полетов воздушных судов.
Следователи проверяют информацию о возможном ЧП на взлетной полосе Шереметьево. Прокуратура разбирается в инциденте, который, возможно, произошел 17 марта в аэропорту Шереметьево: по информации прессы, исполняющий обязанности начальника полиции воздушной гавани выехал на взлетно-посадочную полосу. Представитель Генпрокуратуры РФ: «Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) организовала проверку по сообщению средств массовой информации о выезде автомобиля в аэропорту Шереметьево на летное поле. По данным СМИ, автомобиль Ford выехал на взлетно-посадочную полосу аэропорта, а затем проследовал на служебную стоянку терминала D. В тот момент на посадку заходил пассажирский лайнер, прилетевший из Красноярска. Пилотам пришлось увести воздушное судно на второй круг. По имеющимся данным, за рулем находился и. о. начальника ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево, передает «Интерфакс». Экипаж самолета подтвердил команду о заходе на второй круг перед крушением.
Крушение Boeign (Boe двое ign игнорируют газета Двое) в Ростове-на-Дону. Следователи и криминалисты уже работают на месте крушения авиалайнера. На борту воздушного судна находились 55 пассажиров, среди них четверо детей, и семеро членов экипажа — всего 62 человека. Все они погибли.
Пассажирский самолет снес два фонаря при посадке в ростовском аэропорту. В разбившемся в Ростове Boeing летел депутат областного парламента. Депутат Законодательного собрания Ростовской области Игорь Пакус и его супруга находились на борту Boeing 737–800 авиакомпании FlyDubai, который разбился при посадке в аэропорту Ростова-на-Дону.
интернет ByFly Belteltcom Белтелеком Белпак
В Брюсселе арестованы подозреваемые в парижских терактах. Во время рейда в пригороде Брюсселя был задержан подозреваемый в организации терактов в Париже Саллах Абделсам и еще четыре подозреваемых, передает Reuters со ссылкой на источники в полиции Бельгии в пятницу, 18 марта. «Мы взяли его», — написал в своем твитере госсекретарь Бельгии по вопросам предоставления убежища и миграции Тео Франкена. О том, что Саллах Абделсам был ранен и задержан со ссылкой на свои источники писало бельгийское издание DH, эту информацию подтвердили в прокуратуре Моленбека. Информацию о задержании Абдеслама подтвердили и источники Le Figaro в полиции. Арест также подтвердили в прокуратуре Моленбека, сообщает SkyNews.
Всего в ходе спецоперации было задержано пять подозреваемых, сообщает France 2 Один из них – Салех Абдеслам, другой – Суфйан Каяль, личности еще троих задержанных пока не установлены. В настоящее время Салех Абдеслам находится в больнице с огнестрельным ранением в ногу, пишут бельгийские СМИ. Как сообщают местные СМИ, в Моленбеке во время операции были слышны взрывы. Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель и глава Франции Франсуа Олланд выступят с совместным заявлением по бельгийскому телевидению. Бельгийские СМИ ранее писали о начале двух операций по задержанию предполагаемых организаторов терактов в Париже, представитель прокуратуры Бельгии Тьерри Вертс, сообщил, что отпечатки пальцев Саллаха Абдеслама были обнаружены в одной из квартир в пригороде Брюсселя. Французские власти объявили в розыск 26-летнего бельгийца Абдеслама Салаха, подозреваемого в причастности к нападениям в Париже, в ноябре 2015 года. Абдеслам, по мнению французской полиции, играл главную роль при совершении терактов.
После их совершения он уехал в Бельгию. Террористы устроили теракты в Париже 13 ноября 2015 года. В результате взрывов и стрельбы погибли 129 человек.
В Дагестанском Кизляре прогремел взрыв. Видео. Суд продлил арест журналиста РБК Александра Соколова до конца июня. «Ведомости» подали в суд на главу агентства «Социальные сети».
Саша Колесников
Йошкар-ола Советская 176-39


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru