ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Призовой фонд ЧЕ-2016 составит 301 млн евро


12.12.2015 14:37
Призовой фонд ЧЕ-2016 составит 301 млн евроФото: odnako.su

Генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Джанни Инфантино на пресс-конференции объявил, что по итогам заседания исполнительного комитета УЕФА  в эту пятницу в Париже, призовой фонд для участников чемпионата Европы по футболу 2016 года составит 301 млн евро, победитель сможет получить 27 млн евро, передает ТАСС.


Минимальные призовые деньги в сумме 8 млн евро  получит каждая из 24 сборных за участие в чемпионате Европы. На групповом этапе будут действовать бонусы за результат: 1 млн евро за победу, за ничью - 0,5 млн евро. В плей-офф бонусы за результат выплачиваться не будут. Вместо этого все участники 1/8 финала получат дополнительные 1,5 млн евро, а четвертьфиналисты - по 2,5 млн евро. Полуфиналисты получат дополнительно по 4 млн евро.
 
Команда, победившая 10 июля в финале на «Стад-де-Франс», получит 8 млн евро. Проигравшим в решающем матче предусмотрено вознаграждение в 5 млн евро. Чемпион заработает 27 миллионов евро, если одержит победы во всех трех матчах группового турнира, пишет Спорт-Экспресс.
 
К слову, на ЧЕ - 2012 общая сумма призового фонда составляла 196 млн евро, на ЧЕ - 2008 - 184 млн евро. Напомним, жеребьевка турнира состоится в Париже 12 декабря. В соревнованиях впервые примут участие 24 команды, которые будут разделены на шесть групп.


Автор: Ангелина Романова
Прочтений: 3280

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru