ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Поколение двухтысячных предпочитает вести бизнес, а не учиться


12.11.2015 02:29
Поколение двухтысячных предпочитает вести бизнес, а не учитьсяФото: архив пресс-службы

Experian опубликовала результаты недавнего исследования организаций малого бизнеса США, в котором сопоставляются демографические и кредитные показатели владельцев малого бизнеса поколения миллениум (возраст от 18 до 34) и представителей других поколений.
 
Согласно исследованию 15% владельцев малых предприятий поколения миллениум не имеют даже аттестата о среднем образовании. 

Для сравнения: на втором месте поколение X (возраст от 35 до 49) – среднюю школу не закончили менее 12%. Кроме того, среди бизнесменов поколения миллениум меньше всего доля имеющих степень бакалавра – 16,3%; на втором месте “беби-бумеры” (возраст от 50 до 67) менее 19%.
 
«Принимая во внимание, что поколение миллениум – самое многочисленное в США на сегодняшний день, оно могло бы составить наиболее успешную популяцию владельцев малого бизнеса. При этом важно понимать, чем дышит это поколение и как эти люди управляют своими финансовыми обязательствами», – говорит Стивен Гилдерт, управляющий директор Experian в Росси и СНГ, – «Хотя среди представителей миллениума наибольшая доля тех, кто так и не попал в колледж, важно понимать, что это может быть результатом жесткой конкуренции на рынке труда и высокой платы за обучение, в особенности вскоре после экономического кризиса. Поскольку передовые технологии стали неотъемлемой частью жизни сегодняшнего молодого поколения, многие его представители предпочли предпринимательство обучению в колледже».
 
В исследовании Experian также рассматривались отрасли, наиболее популярные среди владельцев малого бизнеса поколения миллениум, и выявлялись корреляции с уровнем образования. Как показали результаты, такие отрасли традиционно не требуют четырехлетнего обучения в колледже. Это деловые услуги (5,9%), за которыми следуют уборка и обслуживание зданий (4%) и генеральный подряд (3,8%). Также в первую пятерку вошли кинематография и видео (3,3%) и салоны красоты (3,2%).
 
С географической точки зрения исследование показало, что более 68% владельцев малого бизнеса поколения миллениум основали компании в трех штатах США: Калифорния (29,3%), Техас (21,1%) и Флорида (18,3%). Пятерку замыкают Миннесота (6,2%) и Нью-Йорк (4,8%).
 
В рамках исследования компания Experian также рассматривала поведение владельцев малого бизнеса поколения миллениум США в контексте кредитов и платежей. Выяснилось, что у представителей поколения миллениум самый низкий кредитный скоринговый балл для юридических и физических лиц: 32 и 628, соответственно.
 
Кроме того, у поколения миллениум самый высокий средний процент просроченной задолженности (90 дней просрочки и более) по корпоративным кредитным картам (3,6%) и второй по величине уровень просроченной задолженности (90 дней и более) по кредитным картам для физических лиц (13,3%).
 
Однако, несмотря на самый низкий скоринговый балл для юридических и физических лиц, поколение миллениум наиболее активно берет кредиты. Исследование показало, что за последние 24 месяца 17,4% владельцев малого бизнеса поколения миллениум открыли корпоративный счет, а 63,8% - счет физического лица. Для сравнения: на втором месте в обеих категориях поколение X – 14,5% открыли счет как юридическое лицо и 62,7 – как физическое лицо.
 
Кроме того, у поколения миллениум самый высокий показатель выборки лимита по корпоративным кредитам (54%), на втором месте – поколение X (51%), далее следуют беби-бумеры (41%) и самое старшее поколение (возраст 68 и старше) (32%).
 
«Поскольку продолжительность кредитной истории является основным фактором положительной кредитной характеристики, неудивительно, что у поколения миллениум в США самые низкие скоринговые баллы по кредитам для юридических и физических лиц. Сам возраст заемщиков уже ставит их в невыгодное положение», – продолжает Стивен Гилдерт, – «Однако поколение миллениум, как представляется, принимает надлежащие меры для упорядочивания своих кредитов, открывая новые счета и разграничивая кредиты для бизнеса и кредиты на личные нужды. В дальнейшем им следует своевременно вносить платежи и следить за тем, чтобы их кредиторы сообщали об их платежной дисциплине в бюро кредитных историй, чтобы у них сформировался позитивный рейтинг кредитоспособности».
 
Исследование также показало, что у поколения миллениум самый низкий непогашенный остаток по кредиту ($6 263), за ним следуют поколение X ($8 989), самое старшее поколение ($10 445) и «беби-бумеры» ($11 061). Также более 27% владельцев малых предприятий поколения миллениум имеют оценочный личный доход от $50 000 до $74 999 в год. Кроме того, в США в среднем владелец малого предприятия поколения миллениум занимается предпринимательской деятельностью 5,3 лет, тогда как для представителей самого старшего поколения этот показатель составляет 9,3 лет.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 1894

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru