ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В больницах Кубани 5-летние брат и сестра умерли от неизвестной болезни


16.9.2015 08:25
В больницах Кубани 5-летние брат и сестра умерли от неизвестной болезниФото: tvc.ru

На Кубани проводится доследственная проверка по факту гибели в одной из местных больниц двух пятилетних детей.

Как передают региональные СМИ, брат и сестра могли скончаться от неустановленного инфекционного заболевания.

В СУ СКР по Краснодарскому краю,заявив о начале доследственной проверки по факту случившегося, рассказали о смерти двоюродных брата и сестры. Двое маленьких детей, как стало известно, скончались с интервалом в несколько дней.

Первым умер пятилетний мальчик, доставленный в одну из больниц на территории Калининского района Краснодарского края. О ЧП стало известно 11 сентября. Спустя двое суток умерла двоюродная сестра мальчика, его сверстница. Девочку из Калининского района к тому времени  доставили в краевую детскую инфекционную больницу.

Следователям уже удалось установить, что оба ребенка вместе со своими семьями проживали в одном доме, который находится в станице Андреевской Калининского района. 11 сентября оба ребенка стали жаловаться на ухудшение самочувствия, после чего родителями были доставлены в различные медицинские учреждения.

Известно также, что медики предпринимали все возможное для того, чтобы спасти малышей, однако результатов это не дало.

Причины смерти брата и сестры предстоит установить экспертам по результатам специальных исследований. По итогам предварительной проверки позже примут решение о возбуждении уголовного дела.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3493

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru