ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

HWPL готовится к первой годовщине Саммита мира: Всемирного Альянса Религий


31.8.2015 22:58
HWPL готовится к первой годовщине Саммита мира: Всемирного Альянса РелигийФото: архив пресс-службы

Организация «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света», неправительственная организация за мир (NGO) под ведомством ООН, наряду с политическими лидерами, а также главами религиозных общин и женских групп открывают «Мероприятие в честь празднования Первой годовщины Саммита мира: Всемирного Альянса Религий (WARP)». Мероприятия в преддверии Международного Дня Мира ООН, планируется провести в здании Peace Plaza города Сеула, в связи с чем предстоящий месяц сентября можно по праву назвать «месяцем мира».

Саммит мира: Всемирный Альянс Религий (WARP) 2014, прошедший на Олимпийском стадионе Чамсиль в Сеуле (Республика Корея) стал одним из самых крупномасштабных мероприятий земного шара, где объединились люди разных наций, разных историй, политических взглядов, из разных слоев и сфер общества, разных религий, культур и т.д.
 
Все бывшие и действующие президенты, политики, бывшие и действующие верховные судьи, главы религиозных общин, представители молодежных и женских групп, подписавшие представленное организацией «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света» (HWPL) Соглашение о мире, вновь объединили свои усилия в работе за мир, отмечая Первую годовщину проведения Саммита.
 
На предстоящем «9.18 Мероприятии в честь Первой годовщины Саммита мира: Всемирного Альянса Религий» планируется обсуждение вопроса: «Международного закона о прекращении войн и мире во всем мире». Главными участниками собрания станут верховные судьи и специалисты из области Международного права, подписавшие Соглашение о мире, инициированное организацией  «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света».
 
Особенно важным событием станет конференция, посвященная углубленному обсуждению «Соглашения о прекращении войн и отказе от разрешения межгосударственных конфликтов вооруженным путем», которое члены Консультационного совета HWPL планируют провести 18 сентября. Такая первостепенная работа над проектом Международного закона обещает дать значительные результаты, так как над ней совместно будут работать мировые специалисты в сфере закона и права.
 
В настоящее время международная организация за мир «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света», ведет активную деятельность по продвижению идеи мира и выступает в качестве представителя международного общества и гражданских групп во всех уголках земного шара, где разгораются конфликты и происходят вооруженные столкновения.
 
Доказательством этого является не только намеченное мероприятие в честь Первой годовщины Саммита мира и инициатива учреждения Офисов Альянса Религий организации «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света» (HWPL), но также активная деятельность Международной молодежной группы за мир (IPYG) и Международной женской группы за мир (IWPG), входящих в состав HWPL.
 
Организация «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света» предлагает самый мирный способ решения проблемы, которая стоит перед нашим обществом, а также прилагает неимоверные усилия ради мира во всем мире и процветания человечества.
 
По окончанию Саммита мира: Всемирного Альянса Религий религиозные лидеры каждой страны приступили к активной деятельности за мир, открывая сегодня Офисы Альянса Религий. Благодаря Офисам Альянса Религий, главы религиозных общин всех стран имеют возможность проводить сравнительный анализ Священных Писаний, тем самым находя путь к пониманию стандартов каждой религиозной идеологии. Посредством религии они надеются прекратить все существующие конфликты. В первом полугодии этого года Офисы Альянса Религий уже провели 62 заседания в 40 странах мира, что дало возможность пригласить важных представителей религиозных организаций всего мира на Первую годовщину Саммита, чтобы провести сессию по отчетам работы Офисов Альянса Религий.
 
Молодежные и женские группы всего мира планируют запуск онлайн-проекта по сбору подписей в поддержку принятия Международного закона и создание «Peace Zone» (Территория мира). Международная молодежная группа за мир (IPYG) и Международная женская группа за мир (IWPG), под эгидой организации «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света» (HWPL), осуществляют активную деятельность за мир во всем мире и одновременно способствуют принятию Международного закона.
 
Международная молодежная группа за мир (IPYG), наряду со всеми молодежными и женскими группами мира, намерены запустить онлайн-проект по сбору подписей в поддержку принятия Международного закона и собрать 10 млн. подписей в 150-ти странах мира. Помимо этого, Международная молодежная группа за мир (IPYG) рассчитывает создать «IPYG Peace Zone»(Территорию мира IPYG) в учебных заведениях тех стран, где молодежь больше всего нуждается в мире. Планируется установить школьный устав и свод требований, которые способствуют предотвращению конфликтов и сохранению мира. Другими словами, «Peace Zone»(Территория мира) станет таким местом, где никто не сможет спровоцировать конфликт.
 
На Саммите мира: Всемирном Альянсе Религий (WARP) председатель организации «Небесная культура, мир во всем мире и восстановление света» (HWPL), г-н Ли Ман Хи, обратился ко всем с призывом, подчеркнув, что «если глава каждого государства желает и стремится к миру во всем мире, а также любит свою страну и народ, то он непременно должен внести пункт о прекращении войн в Международный закон»
 
Для реализации глобального движения за мир во всем мире председатель Ли Ман Хи призывает превзойти все межгосударственные границы, национальные различия, религии и идеологии, и стать участником «принятия Международного закона о прекращении войн». Он также является главным инициатором участия в этом проекте судей, политических лидеров и глав религиозных общин каждой страны. Надеемся, что на торжественном мероприятии в честь Первой годовщины Саммита мира: Всемирного Альянса Религий будет завершена работа над Международным законом о прекращении войн и мире во всем мире, чтобы мы смогли передать мир без войн в наследие будущему поколению.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3833

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru