ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Бьют часы на старой башне...Бьют часы на старой башне...
Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Народный Фронт введет индивидуальное членство


28.5.2013 18:57
Народный Фронт введет индивидуальное членствоФото: crimpravo.ru

С 11 по 12 июля в московском выставочном зале «Манеж» пройдет ежегодный съезд движения «Объединенный Народный Фронт».
 
Главные вопросы, которые будут подниматься на съезде – смена названия, закрепление в уставе индивидуального членства и формирование руководящего органа движения.

Индивидуальное членство планируется ввести для того, чтобы политические партии не могли входить в движение в полном составе. По новому уставу член любой партии, желающий войти в ОНФ, должен будет подавать заявление о вступлении в индивидуальном порядке. В ближайшем будущем проект нового устава движения будет размещен в Интернете для обсуждения.
 
Следующий вопрос «повестки дня» - смена названия. Сейчас рассматриваются различные варианты, которые должны подчеркнуть, что движение создано не в чьих-то узких интересах – а в интересах всей страны.  Один из наиболее вероятных вариантов нового названия – «Объединенный народный фронт – за Россию!».
 
В руководящий орган ОНФ, который также будет сформирован на съезде, войдут несколько человек, каждый из которых будет курировать вопросы по отдельным направлениям. Так, ожидается, что  экономическими вопросами будет заведовать сопредседатель партии «Деловая Россия» Александр Галушка,  курировать инновации  - ректор МГТУ имени Баумана Анатолий Александров. Кроме того, в руководство ОНФ скорее всего войдут депутаты Госдумы Валерий Трапезников и Александр Богомаз.
 
Название будущего руководящего органа ОНФ еще не выбрано. Обсуждаются четыре варианта:  Совет Фронта, Центральный совет, Центральный штаб и Федеральный координационный совет.

Автор: Дарья Черепанова
Прочтений: 2634

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru