ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

У японских берегов взорвался танкер


29.5.2014 14:19
У японских берегов взорвался танкерФото: 3gmtstest.playmobile.ru

В акватории порта Химедзи вблизи главного японского острова Хонсю произошло два взрыва на танкере «Сэйко-мару». Судно принадлежит японской компании Syoho Shipping.

В момент ЧП танкер был пуст, на судне велись очистительные работы. В результате происшествия спасены семь из восьми членов команды, трое из них получили серьезные ожоги и находятся в больнице. На данный момент капитан корабля числится пропавшим без вести.
 
Танкер, длинной 81 метр и водоизмещение 998 тонн доставил груз в соседний порт. Взрывы были такой силы, что грохот от них был слышен на расстоянии нескольких километров. Три спасательных катера береговой охраны Японии пытаются справиться с пожаром, возникшим на борту судна после этого.
 
Сейчас на месте инцидента работают специалисты, обстоятельства произошедшего устанавливаются. Согласно заявлению представителей компании-судовладельца, во время очистки на борту корабля могли воспламениться остатки мазута.
 
По распоряжению премьер-министра страны Синдзо Абэ для расследования причин ЧП создан кризисный штаб.
 

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2276

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru