ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Под Донецком неизвестные взорвали железную дорогу


28.5.2014 14:03
Под Донецком неизвестные взорвали железную дорогуФото: railwayz.net

В Марьинском районе, который расположен на территории Донецкой области, неизвестные совершили теракт – подорвали железную дорогу.
 
По счастливой случайности, в этот момент по данному участку железнодорожного полотна никто не проезжал.

На юго-западе Донецкой области случился инцидент, который мог привести к многочисленным жертвам – неизвестные подорвали в Марьинском районе железную дорогу. Практически сразу же движение было перекрыто, однако убедившись в том, что больше взрывных устройств нет, проезд поездов на уцелевших железнодорожных полотнах разрешили.
 
Об этом стало известно из сообщение РИА Новости, которые ссылаютс на слова сотрудника департамента внутренней политики областной госадминистрации Донецка.
 
Напомним, с утра стало известно, что в Славянске, расположенном на территории Донецкой области, возобновились обстрелы. С места событий вещала корреспондент, которая рассказала, что за несколько минут до выхода в эфир в Славянске вновь начался обстрел жилых домов, которые расположены недалеко от комбикормового завода.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2155

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru