ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Бурятии произошло столкновение пассажирского поезда и автобуса


25.5.2014 07:43
В Бурятии произошло столкновение пассажирского поезда и автобусаФото: volynnews.com

В Республике Бурятия следователи приступили к проверке по факту ЧП, случившегося на железнодорожном перегоне «Саянтуй — Медведчиково».

Как стало известно, в указанном месте произошло столкновение пассажирского поезда с автобусом.

По данным официальных представителей Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте СКР, ЧП произошло в минувшую субботу, 24 мая, на территории Тарбагатайского района Бурятии. На перегоне «Саянтуй — Медведчиково» 26-летний водитель автобуса Hyundai County, пытаясь проехать по неохраняемому железнодорожному переезду, допустил столкновение с пассажирским поездом, следовавшим по маршруту «Иркутск — Наушки».

В момент ЧП в салоне автобуса  Hyundai County находились 2 человека, оба получили легкие травмы. В результате происшествия на железнодорожном переезде были сломаны маневровые светофоры, которые регулируют движение поездов. Локомотив поезда, по словам полицейских, не получил каких-либо значительных повреждений. Из числа пассажиров никто не пострадал. Задержка пассажирского состава в итоге составила около 24 минут.

Согласно предварительным сведениям, виновником столкновения мог стать водитель автобуса, грубо нарушивший правила дорожного движения. Точные причины ЧП предстоит установить специалистам в ходе дальнейшей проверки, по итогам которой позже будет принято соответствующее процессуальное решение.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3378

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru