ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В КЧР турист из Москвы погиб во время сплава по горной реке


12.5.2014 09:38
В КЧР турист из Москвы погиб во время сплава по горной рекеФото: trkterra.ru

Сотрудники следственных органов Карачаево-Черкесии начали расследование по факту гибели туриста из Москвы. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу СКР, согласно предварительным данным 43-летний мужчина утонул во время сплава по реке Большая Лаба.

К настоящему времени следствию удалось установить, что в населенный пункт Рожкао в Урупском районе Карачаево-Черкесии еще 6 мая прибыла группа туристов из 10 человек, в том числе и погибший житель столицы. Сообщается, что путешественники не прошли соответствующую регистрацию на территории республики.

Группа туристов намеревалась сплавиться по высокогорной местной реке Большая Лаба на двух катамаранах. К реализации этого плана они приступили 9 мая 2014 года в окрестностях поселка Рожкао. На каждом из двух катамаранов должно было находиться по 4 человека.

Когда один из катамаранов преодолевал горные пороги, двое туристов были смыты бурным течением реки. Одного из мужчин удалось извлечь из воды некоторое время спустя в результате спасательной операции. Турист к этому моменту не подавал признаков жизни, несмотря на незамедлительно предпринятые реанимационные действия, спасти его так и не удалось.

Все обстоятельства трагедии выясняют специалисты, по факту ЧП начато расследование.

Напомним, вчера стало известно, что в Казахстане найдено тело российского туриста, несколько дней назад пропавшего во время сплава на катамаранах на территории Алма-Атинской области.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2803

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru