![]() | ![]() | ![]() |
| ![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]() Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
![]() |
Уральские рабочие не согласны быть «Быдлом»21.1.2012 16:15 ![]() Уральские рабочие предложили премьеру Путину свою искреннюю поддержку и помощь в разгоне бездельников и антиправительственных демонстраций. Трудящихся можно понять. Для них картина ясна – одни работают, а другие с мегафонами ходят по митингам протеста и говорят умные слова. Но ведь на протестных манифестациях присутствуют не только так называемые бездельники – однако от начальника цеха и рабочих предприятия «Уралвагонзавод» поступило предложение разгонять митинги протестующей оппозиции. От лица работников цеха предприятия выступил его начальник Игорь Холманских, который на прямой линии связи с Владимиром Путиным сообщил премьеру, что он и его подчиненные по цеху готовы прибыть в Москву для пресечения беспорядков. Начальник цеха на «Уралвагонзаводе» не имел в виду вооруженный разгон мирных, хоть и глупых по его мнению, демонстраций, но действия строго «в рамках закона», о чем специально упомянул. Свою неприязнь этим акциям начальник цеха высказал и объяснил так: «Оскорбляют не только меня. Оскорбляют всех рабочих Урала и России. Всех, кто занят делом. Всех, кто работает не покладая рук, создавая богатство страны. Нас называют быдлом. Нам отказывают в праве иметь свое мнение. Вслух говорят, что власть в стране не должна к нам прислушиваться, не должна обращать на нас внимание. Что значение имеет только мнение «продвинутых» и «креативных» жителей больших городов. Я не мог с этим согласиться… Мы с мужиками готовы подъехать и разогнать эти митинги. Если полиция не справляется с митингующими, мы справимся». Также рабочие написали о себе, людях, стране и путине следующее: «Это не они лучшие люди страны и соль земли — а все мы! Страна должна развиваться так, как считает правильным весь народ. А мы считаем, что власть должна уважать человека труда, что должны строиться новые заводы, дороги, жилье для молодых семей, что деньги нужно вкладывать в производство, что уровень жизни в наших городах должен расти. Этот курс проводит Владимир Путин все время, что он находится у власти — поэтому мы его поддерживаем. И будем поддерживать, чтобы ни писал в своих блогах «офисный планктон». Просто потому, что мы — не планктон, а люди с собственным опытом и собственным мнением».
Комментарии(всего комментариев: 1)[23.01.2012 7:44:41] Написал: Петр Евдокимов, сибиряк Крайне некорректно объединять Хованских с рабочим классом. Начальник цеха по определению не может быть рабочим и говорить от их имени. Для начала сравните годовой доход рабочего и цехового. Ну, а называть людей планктоном может только пациент клиники определенного профиля. И еще, предатели и штрейкбрехеры были и будут всегда, так же как полицаи при фашистах и жандармы при царе.
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |