ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Путин торопит Минобороны


14.12.2010 14:13
Владимир Путин.Фото: polit.ru
Владимир Путин.

С увеличением расходов на новую государственную программу вооружений, которую инициировал президент России Дмитрий Медведев, премьер-министр Владимир путин, в свою очередь, торопит Минобороны с ее подготовкой. Напомним, что в своем ноябрьском послании Федеральному собранию Медведев объявил о беспрецедентном увеличении расходов на оборонку в период 2011-2020 годы.

В сою очередь премьер-министр страны Владимир Путин финансирование указанной государственной программы вооружения на 2011-2020 годы, в объеме 20 триллионов рублей, считает вполне обоснованным.

Премьер отметил, что в настоящее время потребность армии в отдельных видах вооружения объективно невелика, однако она неизбежно возникнет через несколько лет - по мере плановой замене действующей техники.

Также отмечается, что настойчивость Путина идет в разрез с мнением Минфина, который вчера оказал сопротивление премьеру. Однако глава правительства потребовал, чтобы к концу этого года главе государства была представлена программа, стоимостью 20 триллионов рублей.

Справка:
В ВПК полагают, что реальное увеличение расходов бюджета на гособоронзаказ начнется с 2013 года. Тогда планируется потратить «более 2 триллионов рублей».

В 2011-2012 годах увеличение расходов составит по 15 миллиардов рублей. По сравнению с 2010 годом расходы в 2011 году вырастут на 341 миллиардов рублей, до 1,5 триллионов рублей.

Путин также рекомендовал Минобороны тратить будущие большие деньги только на укрепление материально-технической базы.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 2799

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru