ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Приморским врачам не удалось спасти мальчика, пострадавшего от взрыва


12.3.2022 18:02
Приморским врачам не удалось спасти мальчика, пострадавшего от взрываФото: vk.com

Второй из мальчиков, пострадавших от взрыва неизвестного оружия в Приморском крае, сегодня утром скончался в больнице от полученных ранений.

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей регионального СУ СКР.

В ходе начатой проверки правоохранители установили, что ЧП случилось накануне, 11 марта, во дворе дома № 66 по улице Приморская в населенном пункте Владимировка Октябрьского района. Двоюродные братья  2010 года рождения обнаружили взрывоопасный предмет на окраине села.

Один из мальчиков погиб на месте взрыва, второго доставили в больницу с серьезными ранениями. После случившегося следственные органы Приморского края возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Вид оружия, найденного детьми, сейчас устанавливают эксперты. В ведомстве пояснили, что погибшим мальчикам было одиннадцать и двенадцать лет. По версии следствия, дети могли неосторожно обойтись с некими взрывоопасными предметами или веществами, спровоцировав их детонацию.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2492

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru