ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В России почти треть компаний отправили сотрудников в неоплачиваемый отпуск


7.4.2020 21:09
В России почти треть компаний отправили сотрудников в неоплачиваемый отпускФото: pointville.ag

Как свидетельствуют результаты исследования, которое проводил Центр стратегических разработок, в 21% компаний произошло сокращение заработной платы.

При этом около трети сотрудников были отправлены в неоплачиваемый отпуск.

Как стало известно, еще порядка 22% российских компаний намерены отправить своих работников в неоплачиваемый отпуск в ближайшие дни.

Еженедельный мониторинг проводил Центр стратегических разработок (ЦСР). Результаты исследования, которое получило название "Социально-экономические эффекты от "шоковых" событий начала 2020 года", показали, что еще 35% компаний в самое ближайшее время могут урезать зарплату.

Вместе с тем, из-за продолжающейся эпидемии COVID-19 риску банкротства сейчас оказались подвержены 28% отечественных компаний.

Ранее сообщалось о том, какой удар пандемия нанесла по экономике Швеции. По итогам марта уровень банкротств в гостиничном и ресторанном бизнесе увеличился на рекордные 123% в сравнении с тем же периодом прошлого года.

Коронавирус негативно повлиял и на транспортную сферу, где число банкротств возросло на 105%. Специалисты еще никогда не сталкивались с таким приростом.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 3108

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru