ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Война на Ближнем Востоке достала Обаму на Гавайях


31.12.2008 00:10
Барак Обама с дочерьюФото: с сайта salon4u.ru
Барак Обама с дочерью

Новогоднему "подарку", который оставляет Джордж Буш своему преемнику Бараку Обаме, не позавидуешь. Ближневосточный нарыв вскрылся в самый неподходящий для Обамы момент – его отдыха на Гавайях. Даже за тысячи километров от горячей точки он испытал ее "дыхание".

Дело в том, что возле резиденции в Кайлуа, где отдыхает с семьей новый президент США, во вторник, 30 декабря, состоялся митинг протеста против развязанной Израилем военной операции в секторе Газа. Правда, демонстрантов было всего восемь человек, зато требовали они от Барака Обамы жестких заявлений против военной операции "Литой свинец".

Особенно возмущалась 66-летняя Кэролин Хэдфилд. Она отметила, что новый президент много говорит о том, сколько рабочих мест он собирается создать, однако ни слова о том, как остановить кровопролитие в Газе.

На плакатах, с которыми пришли демонстранты, были надписи: "США не должны поддерживать Израиль" и "Жителям сектора Газа нужны провизия и медикаменты, а не война".

Однако митингующие так и не встретились с президентом. В этот день он из дома не выходил и плакаты не видел. Но в окружении Барака Обамы заявляют, что он "внимательно следит" за ситуацией в секторе Газа, хотя и воздерживается от заявлений по этому поводу.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 2920

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru