ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Во Владивостоке совершено нападение на чиновника


6.10.2008 07:44
Во Владивостоке совершено нападение на чиновникаФото: с сайта hitman-game.net.ru

Во Владивостоке совершено нападение на заместителя приморского регионального управления федеральной регистрационной службы Александра Дьяченко, передает РИА Новости. Чиновник с тяжелой черепно-мозговой травмой госпитализирован.

«Нападение на федерального чиновника, который занимается регистрацией сделок в сфере недвижимости и земельных отношений в Приморье, было совершено накануне вечером после того, как он поставил в гараж свою машину и направился домой. Неизвестные, напав на Дьяченко, нанесли ему удар по голове тяжелым предметом. Врачи, обследовав пострадавшего, поставил ему диагноз: перелом основания черепа», - цитирует агентство слова сотрудника краевого УВД.

По факту нападения на Александра Дьяченко возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривает несколько версий, в числе которых хулиганство, личная неприязнь и версия, связанная с профессиональной деятельностью чиновника.

Как сообщил агентству сотрудник УВД, в Приморье в последнее время было возбуждено несколько уголовных дел в сфере земельных и имущественных отношений. «Находится под стражей бывший руководитель приморского филиала фонда федерального имущества Игорь Мещеряков. В отношении него и группы бизнесменов возбуждено уголовное дело по фактам незаконной приватизации государственного имущества».

Также собеседник агентства напомнил, что «уголовное дело по факту незаконных сделок в сфере госимущества возбуждено в отношении бывшего руководителя департамента имущественных отношений администрации края Владимира Книжника».

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 3158

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru