ИнтерНовости - новости в стране и мире
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Бьют часы на старой башне...Бьют часы на старой башне...
Почему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщикеПочему перед покупкой мебели стоит сначала расставить ее в планировщике
РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Саакашвили спасли от российских бомб


12.8.2008 08:33
Михаил Саакашвили и его охрана в ГориФото: с сайта RUpor.info
Михаил Саакашвили и его охрана в Гори

Телеканал CNN показал кадры реакции президента Грузии Михаила Саакашвили и его охраны на появление в небе российских самолетов.

На кадрах видно, как охрана грузинского президента, крича «Укрой его!», валит Саакашвили на землю и укрывает его бронежилетами. После этого президента Грузии выводят в безопасное место. Бомбового удара при этом не последовало. Как сообщают очевидцы, не было и российских самолетов.

Инцидент произошел в понедельник во время визита президента Грузии и министра иностранных дел Франции Бернара Кушнера в Гори.

Судя по сообщениям СМИ и тону официальных заявлений Тбилиси, эмоции грузинского президента несколько зашкаливают. Так, в понедельник было сделано заявление о том, что город Гори захвачен российскими войсками. Через несколько часов грузинская сторона сообщила, что колонна танков, замеченная у Гори, «оказалась грузинской».

Это не первый случай опровержения грузинским руководством своих собственных слов. По мнению независимых СМИ, власти Грузии начинают поддаваться панике.

Сам Саакашвили вечером в понедельник призвал население Тбилиси сохранять спокойствие и пообещал «предупредить население об опасности за 12 часов», сообщает сайт "Новости Грузии". "У грузинского народа сейчас есть выбор - сохранять спокойствие или сеять панику и этим действовать на руку тем, кто хочет разрушить нашу государственность", - добавил Саакашвили.

Автор: Галина Астапова
Прочтений: 3612

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[12.08.2008 9:54:39] Написал: Павел
Он что рехнулся?


[12.08.2008 9:47:34] Написал: Илья (медиапланерист)
Ребята, не нужно быть психиатром, чтобы понять диагноз этого "президента"!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru