ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Перу получит 24 российских вертолета Ми-171Ш


28.5.2014 12:54
Перу получит 24 российских вертолета Ми-171ШФото: girtek.ru

Глава Министерства обороны Перу Педро Катериано сообщил, что до конца текущего года ВВС страны должны получить восемь вертолетов Ми-171Ш многоцелевого использования.
 
Вторая партия летательных аппаратов из 16 единиц должна быть передана военным Перу в 2015 году.

Как пояснил Педро Катериано, новые Ми-171Ш необходимы для замены вертолетов Ми-17, которые находятся на вооружении страны с 1984 года и уже устарели.
 
Также министр отметил, что ведомство запланировало выделение 11 миллионов долларов на модернизацию и проведение техобслуживания трех вертолетов Ми-171Ш, которые были поставлены на вооружение страны в 2010 году. Еще около трех миллионов долларов Минобороны Перу выделило на ремонт и содержание вертолета Ми-17-1В, который находится в пользовании президента Перу.
 
Россия и Перу подписали контракт на покупку военной техники в конце прошлого года. Сообщается, что сумма, указанная в основном договоре, чуть выше 400 миллионов долларов. Также было подписано офсетное соглашение на сумму 180 миллионов долларов, которое предусматривает строительство в Перу центра по ремонту и ТО российских вертолетов. По предварительным данным, центр начнет работать в 2016 году.

Автор: Елена Каурова
Прочтений: 2565

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru