ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Судостроение Дальнего Востока получит 780 миллиардов рублей


17.4.2014 11:20
Судостроение Дальнего Востока получит 780 миллиардов рублейФото: vladivostok.bezformata.ru

В четверг, 17 апреля, «Интерфакс», сообщил, что до 2030 года общая сумма заказов, полученная судостроительными предприятиями на Дальнем Востоке, составит 780 миллиардов рублей.
 
Соответствующее заявление сделал вице-премьер России Дмитрий Рогозин, председатель Морской коллегии при правительстве России.

Согласно сводному перспективному плану загрузки предприятий до 2030 года, составленным в Минпромышленности и торговли, Амурский и Хабаровский судостроительные заводы, а также предприятие «Звезда» должны получить около 780 миллиардов рублей уже до 2025 года. Дмитрий Рогозин в своем выступлении отметил, что к такому крупному заказу, предприятия должны подготовиться не только подготовив технологические мощности, но и обеспечив наличие необходимого персонала.
 
Также председатель Морской коллегии сообщил, что уже разработан проект указа президента России, предусматривающий развитие судостроительного производства в Дальневосточном регионе. В настоящее время документ проходит завершающие стадии согласования. Дмитрий Рогозин отметил, что в настоящее время в регионе действует 25 судостроительных предприятий, большая часть которых находится в сложных финансовых обстоятельствах, при этом некоторым заводом грозит банкротство.
 
Полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев, который присутствовал на заседании, добавил, что, несмотря на то, что в настоящее время Дальний Восток является самым развивающимся регионом, заказы на постройку новых судов по-прежнему уходят за пределы Российской Федерации.

Автор: Елена Каурова
Прочтений: 2951

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru