ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

СБУ и нацгвардия взяли газотранспортную систему Украины под охрану


17.3.2014 15:42
СБУ и нацгвардия взяли газотранспортную систему Украины под охрану Фото: polemika.com.ua

Служба безопасности Украины и Национальная гвардия взяли под полный контроль и особую охрану газораспределительную и газотранспортную системы государства. Об этом рассказал представитель пресс-службы украинского МВД.
 
«Данное решение мы приняли для обеспечения бесперебойной работы и безопасности самого важного инфраструктурного объекта государства», - сообщает МВД.

Напомним, что в воскресенье, 16 марта, глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что хочет уничтожить украинские нефте- и газопроводы, по которым Россия транспортирует нефть и газ в западноевропейские страны.
 
«Если сапог русского солдата решит топтать нашу землю, мы все сделаем, чтобы оккупант за это дорого заплатил. Мы помним, что Россия зарабатывает средства, перегоняя газ и нефть в Европу через нашу трубу, - поэтому мы эту трубу уничтожим, лишив врага данного источника финансирования», - сообщил Ярош.
 
Напомним, что в среду, 12 марта, Басманный суд главного города России выдал санкцию на заочный арест Дмитрия Яроша, который является руководителем украинской националистической организации «Правый сектор».
 
«С учетом данных материалов дела и личности обвиняемого иной меры быть не может», - рассказал представитель пресс-службы Басманного суда.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2276

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru