ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Немецкий президент отказался присутствовать на Олимпиалде-2014


8.12.2013 18:03
Немецкий президент отказался присутствовать на Олимпиалде-2014 Фото: arka.am

Немецкий президент Йоахим Гаук не будет присутствовать на торжественных мероприятиях по случаю зимних Олимпийских игр в Сочи. Канцелярия лидера Германии уже поставила в известность об этом российское правительство.
 

Йоахим Гаук обратился к немецким спортсменам с просьбой не считать его решение неуважением к ним и подчеркнул, что по возвращению с Олимпиады им будет устроена торжественная встреча в Мюнхене.
 
Стоит напомнить, что ранее ряд американских и европейских политических и общественных деятелей призывали бойкотировать сочинскую Олимпиаду в связи с принятием Россией «антигейского закона».
 
Власти России в июле текущего года направили Международному олимпийскому комитету документ о том, что закон о запрете гейпропаганды ни как не коснется зрителей и спортсменов олимпийских игр.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2508

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru