ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Израиль и Саудовская Аравия могут напасть на Иран


17.11.2013 11:52
Израиль и Саудовская Аравия могут напасть на ИранФото: i.telegraph.co.uk

Саудовская Аравия совместно с Израилем готовят спецоперацию по нападению на Иран. Это может произойти, в случае если развитие ядерной программы  Исламской республики не будет приостановлено по результатам соглашения, которое может быть достигнуто в рамках переговоров Тегерана со странами «шестерки». Об этом сообщается в статье издания The Sunday Times.

По данным газеты, стороны уже пришли к соглашению, что Саудовская Аравия предоставит израильской авиации доступ к полетам над территорией государства. Помимо этого, Эр-Рияд в случае необходимости заявил о готовности принять участие в военной операции против Ирана с помощью беспилотных летательных аппаратов.
 
Как сообщает издание, ссылаясь на свои анонимные источники, власти Саудовской Аравии готовы предоставить Израилю любую необходимую помощь.
 
Эр-Рияд и Иерусалим ожидают принятия решений в Женеве, где 20 ноября пройдет очередной раунд переговоров относительно иранской ядерной программы с участием Ирана, США, России, Великобритании, Китая, Германии и Франции. В рамках предыдущих переговоров сторонам так и не удалось достигнуть компромисса.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 2793

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru