ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Германия: Сноуден очень много знает


1.11.2013 12:08
Германия: Сноуден очень много знаетФото: vk.com

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден в Москве встретился с депутатом Бундестага Гансом-Кристианом Штребеле. Через него он передал письмо правительству, Генпрокуратуре и парламенту Германии. Молодой человек пообещал предоставить свидетельские показания в рамках расследования деятельности спецслужб США в ФРГ, в том числе «прослушки» немецкого канцлера Ангелы Меркель.

Встреча Сноудена с депутатом Штребеле, являющимся членом парламентского комитета по контролю над деятельностью спецслужб, продолжалась более трех часов и проходила в обстановке полной секретности. Например, депутат рассказал бывшему сотруднику ЦРУ о имеющихся возможностях без риска быть выданным США посетить Германию.
 
Американские власти уже довольно давно направили в Германию запрос о выдаче Сноудена, если он появится на территории страны. По утверждению Штребеле, Сноуден выразил полную готовность присутствовать на встрече с работниками Генпрокуратуры Германии или парламентской комиссии, которая, по всей видимости, будет сформирована 18 ноября во время чрезвычайной сессии Бундестага.
 
Не исключено, что Сноуден даст свидетельские показания в Москве, передает РИА Новости. Как заметил Штребеле, Сноуден во время беседы «четко дал понять, что он очень многое знает».

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2442

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru